Сегодня я не я• 08 ноября 2021
С жиру бешусь или есть здравий смысл?
Ситуация такова: и я и он имеем супругов. У меня «свободные отношения» с мужем, секса с ним нет лет 5-6, у мужа на стороне любовница, он знает, что я знаю. Живем до сих пор вместе, есть ребёнок подросток. Муж очень часто он уезжает жить в дом за городом, я спокойно могу не придти домой ночью или придти поздно, никаких претензий с его стороны нет, если он в этот период приезжает к нам в квартиру. Разводится смысла нет, так как заново в брак вступать нам не с кем да и сейчас наш брак чистая формальность. В принципе отношения с ним больше как между близкими людьми, любовь своеобразная, больше забота друг о друге.
У любовника жена и дети. Там ситуация совсем иная. Вроде бы как «счастливая семья», но жена вся в детях и быту, а ему не хватает от неё нежности, ласки и теплоты. Боится потерять и ее и детей, налаженный быт и удобство.
Встречаемся с ним, были обоюдные признания в чувствах. И вот тут я начала загоняться. Сначала мне было мало встреч 2 раза в неделю на пару часов. После этого он летел со мной видеться сразу после работы, встречались 4-5 раз в неделю. Домой приезжал он в 1-2 часа ночи. Секс с ним не каждый раз, в основном он эмоционально хочет со мной видеться, целовать, общаться, просто рядом быть. Никогда не встречались у меня, или у него на второй квартире или в машине. У него дома тоже табу.
В принципе в чем вопрос, он материально в наши встречи вкладывается по минимуму. Я понимаю что у него доход намного ниже моего и плюс ему содержать семью, я содержу себя и ребёнка сама. И тут меня кроет. Даже снять номер в отеле или квартиру он не в состоянии. Так нафига тебе отношения на стороне, если денег на это нет? Считаю, что если тратит все деньги на семью - то пусть там и ищет любовь, нежность и теплоту.
спальное место• 08 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Вот и меня напрягает. Если бы не ремонт во второй квартире -то проблем бы не было. А так у него весь бюджет в семью идёт и на квартиру не остаётся либо жлоб махровый, ещё не разобралась
У меня схожая ситуация в любовнике с Вашим. Но сорри, я же не заставляю со мной встречаться, а если это нужно и ему, то пусть сам решает финансовые вопросы в таком деле, как съем квартиры блин. Или если с финансами совсем плохо, то вариант другого проведения досуга! Нафига мне вникать в финансовую сторону любовника, когда у него всё отлично в семье, но не хватает такой как я))))
спальное место• 08 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Тогда примите тот факт, что за выбранные опции придется пожертвовать чем-то другим. В данном случае деньгами.
Все очевидно.
Но не своими же деньгами))) Если покупать любовника, то о какой химии, и тем более эмоциях может идти речь?)) За деньги это физика. А физиология мне например не интересна уже))
спальное место• 08 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Я деньгами жертвую для себя и ребёнка, мне ещё за любовника платить что ли? Пока я к этому не готова морально.
Дала ему времени 2 недели, если ничего не решит - пусть дома сидит с женой и детьми и со своим бюджетом.
Я ещё где-то и как-то могу рассмотреть вариант оплаты на пополам, но это мне тоже не особо нравится. Я себя знаю, если начну платить за эти съёмы - тут у меня либидо и упадёт.
Не нужно, Вы разочаруетесь окончательно.
Сегодня я не я
• 08 ноября 2021
Ответ дляспальное место
Вот и я так думаю, что возникшую проблему он должен решить сам как мужчина. За меня никто не решает вопросы материального обеспечения, а тут мне ещё на себя взваливать оплату квартиры? Ну это вообще нонсенс
Другой досуг без особых финансовых влияний и без квартиры это какой? Учитывая осеннне-зимний период
Сегодня я не я
• 08 ноября 2021
Ответ дляспальное место
Я себя знаю, неделю-вторую ещё буду держаться, но потом сдуюсь окончательно. Он финансово никак не вкладывается, это ещё могу принять, но мне падать до уровня съёма квартиры за свой счёт, это уже днище
Купипупсичек• 09 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Да, она меня младше намного. Но ему в кайф мне приятное делать, вот здесь я его не пойму. Если для него так важно такая между нами эмоциональность, близость, меня удовлетворить по своей инициативе, то странно все это. Просто так ехать по пробкам чуть ли не через день чтоб увидеться - ну кто на это пойдет. Лучше бы домой ехал
Да просто надоела ему семейная рутина, быт, все одинаково, а тут такое приключение. Он таким образом вносит разнообразие в свою жизнь.
Агент Пинкертона• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Нормально мужик устроился. Все домой несёт, ещё и секс бесплатный)
А что секс нужно оплачивать?
Проституция типа?
Сегодня я не я
• 09 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Согласна, я в свою тоже.
Как раз такой формат меня устраивает, без бытовухи, рожать не надо и никто с браком не будет нагружать, если что.
Сегодня я не я
• 09 ноября 2021
Из новостей. Вчера ночью общались, я ему сказала, что он должен решить вопрос с квартирой, иначе отношения зайдут в тупик. Он ответил, что раз в неделю по 100 долларов платить не готов, но по 50 - вполне себе позволить может снимать посуточно раз в неделю. На том и договорились. Ещё сказал, что продумает совместный отдых в Буковеле, когда я прилечу после праздников.
В общем милые девушки, если мужчина хочет - он сделает. Мы порой сами своим поведением их расслабляем, вот и получается на выходе ленивые жопы. Пусть не звезды с неба, но посильные действия они вполне себе могут позволить
И ещё, чувствуйте свой внутренний голос, не идите на компромисс со своими желаниями. Если ваше - останется с вами, если нет - ну и пусть отваливается.
Купипупсичек• 09 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Согласна, я в свою тоже.
А если влюбитесь?
Сегодня я не я
• 09 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
А если влюбитесь?
Так уже, причём оба. Он признался 2 недели тому назад. Я молчала, но он все понял.
Но я не из тех, кто на фоне влюбленности теряет голову. Могу с ним расстаться если меня будут напрягать определённые события. Он тоже отказаться не может, поэтому и согласен на многие мои условия.
Изначально как несвободные люди планировали встречаться 1 раз в неделю, но очень быстро встречи стали происходить чаще. На данный момент видимся 4-5 раз в неделю, он всегда инициатор встреч. Секс 1 раз в неделю, остальное время просто проводим вдвоём. Домой приезжает переночевать и пару дней в неделю (один-два будних дня и выходной целиком) проводит дома.
Губной рояль• 10 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
За что кара? Вы все 10 заповедей соблюдаете? С родителями не ссоритесь, не обманываете, мужа во всем слушаетесь и не перечите? Не надо мне про кару, кого не копни, все с грехом, у кого больше, у кого меньше.
О своих думайте.
Что вам до чужих.
Хочется быть дыркой для слива спермы- вперед.
Что вам до чужих.