Бандитка Сью• 08 ноября 2021

Подруга друга в туфлях за € 900, для тех кто в теме

Девушки/женщины/тёщи, почему вам не понравился мой Андрей :))) Хоть на свидание сходили бы с интересным небедным мужчиной.
Почему спасовали?
Результат:
вже голосів: 142
61 (42.96%) Результат
32 (22.54%) Не поверила
20 (14.08%) Он не подходит под мои запросы
15 (10.56%) Не подхожу под его запросы
14 (9.86%) Смутили золотые туфли
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляПатриоточка
А почему он сам не предложил )
Почему не хотел завязать диалог с отписавшимися?
Предложил бы, если бы желающих было больше, может быть кто-то бы заинтересовал.
Сама не знаю• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Почему никто не рискнул этого дядьку вывести на чистую воду. В таком случае, если все не поверили. Выбраться в ресторан вечером, что может быть проще?
неохота встречаться с дебильной теткой, которая кичится туфлями и телефоном, очевидно же))
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
(×﹏×)
У вас кнопочный телефон, что ли? который стандартные смайлы преобразовывает в такие символы?
А_Шо_Такое• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
А зачем ? Кому этот геморрой нужен ? Тем более дядька был всеми недоволен и никого никуда не звал. Я же говорю он вам идеально подходит. Если вы готовы подписываться на такие авантюры ради денег, так дерзайте.
_MadonnA_• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ну это уже в конце уже.
Андрей фантазёр или вы фантазёр скорее всего )) я так и назвала в теме )))
А_Шо_Такое• 08 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Я бы сказала, что автор обычный тролль, пишущий типа от имени двух человек
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А зачем унижаться и напрашиваться ? Если бы Андрей хотел кого то пригласить он бы САМ проявил инициативу и пригласил. А так видимо голодающих на форуме не оказалось .
Вы в этой фразе видите унижение?
Надо же, какие мы разные. В нашем круге это воспринимается нормально.
_MadonnA_• 08 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну или так ) неважно ) темы трольные
рукиЖимолости• 08 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Вероятнее всего
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
От блин. Мне просто интересно , издатель как 42к в месяц зарабатывает? Люто завидую и интересно как дойти до такой суммы
Как издатель он мало зарабатывает У него базы, сдает их в аренду.
А_Шо_Такое• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вы в этой фразе видите унижение?
Таки да мы разные. В моём круге принято что мужчина ухаживает, проявляет инициативу, сам зовёт в ресторан , говорит комплименты и так далее. В моём круге не принято напрашиваться в ресторан с мужиком который прямо сказал, что вы его не заинтересовали.
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
Вы не умеете имитировать мужчину:) вот и все
И такое мнение имеет право на жизнь. Но всё-таки это был шанс, которым кто-то из вас мог бы воспользоваться, но по каким-то причинам не стал этого делать.
А_Шо_Такое• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Так что же вы такого выгодного дядьку пропустили ? Пока он типа свободен - дерзайте )
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ради интереса можно было на него посмотреть, не встречала таких идиотов, которые на форумах до тыщи свои доходы светят
Такие вообще на форумах ее сидят. На женских тем более :)
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Так бросайте своего парня и охмуряйте Андрея. Ваш же наверное меньше зарабатывает чем Андрей. Ну если конечно верить в сказку про 42. тыс )))). Вот вам и будет зелёный огонь.
Больше.
Бабочки в моём животе• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вчера я на советчицу приводила своего друга, он писал с моего аккаунта. Рассказывал о себе, пытался знакомится, общаться. Но до свидания в Харькове или хотя бы до обмена цифрами дело не дошло.
Бальзам - опять Вы?
рукиЖимолости• 08 ноября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Бальзам - опять Вы?
Её здесь многие узнали.
Видящие_помогите• 08 ноября 2021
капец люди)) єто ж москали так развлекаются))))
Смыкалка• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ну да, кто то из тех, на кого ваши темы рассчитаны😅
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И тут как на зло вспоминаю, что а я ж не вакцинирована
В Харькове нет красной зоны, в рестораны пускают :)
Патриоточка• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Так вот и ответ ) Его никто не заинтересовал, он никого ) Если в общении возникает заинтересованность (собеседником) - обычно она взаимная )
Хотя да - разговором, общением перебрасывание колкими репликами назвать сложно )
Spring2016• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
А почему никто не написал, например: ’Андрей, раз уж у вас такое настроение, а тема не сложилась, пригласите меня в ресторан. Сто лет не была в ресторане’ И он бы пригласил.
Я сама в ресторан его могу пригласить :) но видимо не зацепила :)
А если без шуток, то есть здесь достойные леди, возможно вчера был не его день, а вот сегодня - самое оно
_MadonnA_• 08 ноября 2021
Давно пора перейти на Книги! ))) на советчице стало скучно ) как не Людка, так ковид и трольные темы . Люди , что почитать ?)))
Неугомонная• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
А что за формат дамы, которая 100 лет не была в ресторане? Обездоленная какая-то? Или брехуха? А такая ему будет нужна? Зачем ему на нее время тратить?

А вообще я думаю, что ничего не сложилось, потому что сам мужик неинтересен. Куча требований к девушке, как кобылу выбирает, покладистую (тьху). А сам обычный скучный стареющий типа стиляга )))

Мне 37 лет, есть ребенок и много лишнего веса. Верите, в жизни б на 44-летнего фраера не посмотрела ))) Ну разве что он действительно был бы мегаостроумным человеком. Но это френдзона 100%.

Сорвать трусишки от вида его унылых туфель вот не захотелось. И сам человек, который в принципе такое может натянуть, мне напоминает мужичков возраста папы. Они еще кожанки до сих пор носят ))) И совсем недавно ондатровые шапки сняли. Еще шарфики такие в клеточку, знаете? И штаны широкие, типа бруки.

В общем, весь косячный ваш этот АндрЭй, поэтому никто и не подобрал до сих пор )
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я в Киеве
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я считаю, что Оноре из той же компании, как бы мне не пытались доказать обратное.
После того,как она сама в этом раз ***цать призналась :) Но я не Оноре.
_MadonnA_• 08 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная

🤣🤣🤣🤣
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Просила и вчера и сегодня.Напишите ему, пусть скинет вам ,вы же друзья, что у вас фото друга нет
Ну я знаю, конечно, его Фейсбук, там есть фото, но не вижу никакого смысла тащить сюда фото его мотоцикла :)
ШобВам_КакНам• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Детский сад ваш чай с кексом. И глупой картинкой. Серьёзному мужчине 44 года, на минуточку :)
Дядьке под 45 хочется свежего тела до 35 и ещё без детей.
И чтоб любила.
Тут какгрицца, выбирайте два из трёх
_MadonnA_• 08 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная

Перечитываю 5 раз 🤗