Бандитка Сью• 08 ноября 2021
Подруга друга в туфлях за € 900, для тех кто в теме
Девушки/женщины/тёщи, почему вам не понравился мой Андрей :))) Хоть на свидание сходили бы с интересным небедным мужчиной.
Почему спасовали?
Результат:
вже голосів:
61 (42.96%)
Результат
32 (22.54%)
Не поверила
20 (14.08%)
Он не подходит под мои запросы
15 (10.56%)
Не подхожу под его запросы
14 (9.86%)
Смутили золотые туфли
Сама не знаю• 08 ноября 2021
Ответ дляПатриоточка
:) Это как это - устаревших смайлов? Может, буквы тоже устарели?

(×﹏×)
А_Шо_Такое• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
А почему никто не написал, например: ’Андрей, раз уж у вас такое настроение, а тема не сложилась, пригласите меня в ресторан. Сто лет не была в ресторане’
И он бы пригласил.
А зачем унижаться и напрашиваться ? Если бы Андрей хотел кого то пригласить он бы САМ проявил инициативу и пригласил. А так видимо голодающих на форуме не оказалось .
Бандитка Сью
• 08 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А с какой стати советчицы должны заинтересовывать вашего друга ? Он пришёл на форум, он мужчина пусть и заинтересовывает. Но ваш друг сообщил, что и он ни в ком не заинтересован и им никто не заинтересовался. Какие вопросы ? Или он рассчитывал, что если покажет фото странных туфель и расскажет что зарабатывает 42 тыс долл. то за ним охота начнётся ?
Не должны, конечно. Но я к чему и веду, тут так много тем про свидания с СЗ, нелепые и позорные, про то, какие все бидоси вокруг, кофе не допросишься, и тут вам, пожалуйста! И тишина.
Ой, девочки, я вспоминаю себя во времена свиданий, для меня бы эта сумма была бы однозначно зелёным светом, даже ради интереса - куда поведет, как выглядит, а вдруг и правда настолько не беден
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Первое пришествие https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3023121
Второе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3023358
От блин. Мне просто интересно , издатель как 42к в месяц зарабатывает? Люто завидую и интересно как дойти до такой суммы
Бандитка Сью
• 08 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Так он вроде ясно написал , что не пришла его та особенная ))) что имелось ввиду , неясно ) она придёт и станет солнце теплее и ночь светлее )))
Ну это уже в конце уже.
Бандитка Сью
• 08 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Вот это прикол)))
А зачем он туфлю с листочком фоткал?🤪😂
Лошара
советчицы попросили
Сама не знаю• 08 ноября 2021
Ответ дляРаздражевская
І не розуміє укр. мову.
ну так 9 классов образования, с плохой успеваемостью и неуд.поведение в 10 не брали в начале 90-х
Блондинка в Законе• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ради интереса можно было на него посмотреть, не встречала таких идиотов, которые на форумах до тыщи свои доходы светят
А_Шо_Такое• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Так бросайте своего парня и охмуряйте Андрея. Ваш же наверное меньше зарабатывает чем Андрей. Ну если конечно верить в сказку про 42. тыс )))). Вот вам и будет зелёный огонь.
Бандитка Сью
• 08 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
не нужно оправдываться, импотенцию успешно лечат
Ничего не могу сказать по этому поводу, не пробовала, не в курсе. Мы просто дружим.
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну почему проверки, просто интересно.Первый раз вижу дядьку, чтобы туфли слал
И дерево стрёмное, как во дворе в палисаднике.Да сейчас дизайнеры такого ’г’ даже не посадят.
Мотоцикл пришлите, уже можно без вашего Андрюши
А там ещё дерево было? Я не дочитала
рукиЖимолости• 08 ноября 2021
Начало общения мужчины с женщиной обычно предполагает какой-то лёгкий флирт: с женской стороны в той теме флирт был, а вот со стороны Андрея - нет...
Блондинка в Законе• 08 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А там ещё дерево было? Я не дочитала
Угу, яблунька необработанная садовником
ПуФФынка_мисс• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Добрый вечер, тепло, но немного мимо :)
Ну вас же там несколько человек было, кто-то из той компашки)
Ответ дляБандитка Сью
И он бы пригласил.
И тут как на зло вспоминаю, что а я ж не вакцинирована
Бандитка Сью
• 08 ноября 2021
Ответ дляBiped
Ну кто же станет знакомиться с человеком, избравшим такой странный и провокационный способ представиться потенциальным невестам?
Это я про туфли за 900 евро.
Второе, ваш друг упомянул о том,что хотел жениться на всех своих девушках в первую неделю знакомства, кроме проституток.
Каких таких проституток? Откуда у респектабельного мужчины в анамнезе проститутки? Даже если они там есть, они должны не так называться хотя бы.
Ну и вообще, опять от вас социальные исследования. И все понимают к чему эти темы и серьезно относиться не будут.
Это я про туфли за 900 евро.
Вы вольны, конечно, так воспринимать мои темы, и хоть вы и ошибаетесь, переубеждать вас смысла не вижу. Про проституток тоже считаю было лишним, могу бы и промолчать
Ответ дляБлондинка в Законе
Угу, яблунька необработанная садовником
Ну, дом построен, дерево посажено. Сын остался)
Бандитка Сью
• 08 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Где я возьму его мотоцикл
Вчера надо было просить.
Блондинка в Законе• 08 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Андрюха, вам по этому поводу цельную лабораторию купит, не то что тест какой то, он же нежадный
ПуФФынка_мисс• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Добрый вечер, тепло, но немного мимо :)
Я считаю, что Оноре из той же компании, как бы мне не пытались доказать обратное.
Ответ дляБлондинка в Законе
Ой, ну все))) Андрей, ты где?))))
Все проспала вчера(((((
Блондинка в Законе• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Где я возьму его мотоцикл
Вчера надо было просить.
Просила и вчера и сегодня.Напишите ему, пусть скинет вам ,вы же друзья, что у вас фото друга нет
Бандитка Сью
• 08 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
он существует только в воображении автора тем, забыла ее ник, заметьет 3 темы с использованием одинаковых устаревших смайлов
Сразу видно того, кто не держал в руках Блекберри :)))
рукиЖимолости• 08 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тоже думаю, что это её тема.
Бандитка Сью
• 08 ноября 2021
Ответ дляРаздражевская
І не розуміє укр. мову.
Понимает, читает, но говорит плохо
Смыкалка• 08 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это один человек, с огромным количеством времени:)
Бандитка Сью
• 08 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну не смешите нас .В каком месте у вашего Андрея были серьёзные намерения ?
Зашёл скучающий дядька на женский форум рассказал нам сказку какой он богатый и востребованный у женского пола и предложил его чем - то заинтересовать. Вопрос,а советчицам это нафига ? Он никого не заинтересовал, его никто не заинтересовал. Все пошли своей дорогой.
Почему никто не рискнул этого дядьку вывести на чистую воду. В таком случае, если все не поверили. Выбраться в ресторан вечером, что может быть проще?