Бандитка Сью• 08 ноября 2021

Подруга друга в туфлях за € 900, для тех кто в теме

Девушки/женщины/тёщи, почему вам не понравился мой Андрей :))) Хоть на свидание сходили бы с интересным небедным мужчиной.
Почему спасовали?
Результат:
вже голосів: 142
61 (42.96%) Результат
32 (22.54%) Не поверила
20 (14.08%) Он не подходит под мои запросы
15 (10.56%) Не подхожу под его запросы
14 (9.86%) Смутили золотые туфли
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ага...И Вы думаете,что мы поверили в 42 тыс $ в месяц?
Харьков - город далеко не бедных людей. Но в то, что не поверили - верю.
Аноним Первый• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Сейчас жизнь такая, что мы пол дня проводим в интернете. Он везде знакомится, и в жизни, и в сети.
И до сих пор свободен? Или просто девушки все не такие попадаются!
Сама не знаю• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Хочу понять вас, советчицы. Ведь вы так любите в темах порассуждать о нищебродах, жадинах, жлобах, о том, что перевелись настоящие мужчины, что полно альфонсов. Я в такие споры иногда вступаю, говорю нет же, есть свободные, при деньгах. Вот привела вам такого, казалось бы, шанс - и никто не воспользоваться. Или неудачно выбрали время? Попали на глубоко замужних
тормоз,или импотент, приглашение на чай с кексом - игнор
Дедуськина бабуська• 08 ноября 2021
скиньте ссылку на тему хоть
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Андрюха придавил каблуком на 900 Евро
От него много претензий было..
а слово покладистая взорвало всех
Я читала обе темы, не заметила претензий. Он очень спокойный в жизни.
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тамилата, добрый вечер.
Добрый вечер, тепло, но немного мимо :)
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так выходите замуж сами за него
Вам не нужны 42 тыс долларов в месяц?
У меня есть любимый :)
Контрольница• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
недружелюбный,как мишка с малинника
про него кроме вас ...никто не в симпатии
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А скиньте ссылку на ту тему. Почитаю как свободные с деньгами знакомятся)
Первое пришествие https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3023121

Второе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3023358
А_Шо_Такое• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ну во- первых, многих рассмешило, что мужик, который якобы зарабатывает 42000$ в месяц пришёл на советчицу искать себе жену и невесту. Ну ладно сделаем вид что вы и типа Андрей не тролли. Ну опять же советчицы логически размышляют. Мужику 44 года . ни жены ни детей у него не было. Всю жизнь он в свободных отношениях , то есть просто трахался без обязательств и у него была куча девиц. Да и сейчас он признался что на разовый секс у него девушки есть. Возникает вопрос. О какой невесте или жене у такого мужчины может идти речь ? То есть если мужик это реальный, то он сюда пришёл просто закинуть широкий бредень на новых девиц в его гарем.Тем более я так понимаю кто то ему всё равно писал с форума. Не понравились ?
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну вы такая/такой странные, туфли , еще ни о чем не говорят.Писать можно все , что угодно, а какой он, жадный или нет, настоящий или игрушечный, никто не знает
Давайте я вам туфли дорогущие сейчас пришлю с записочкой даты рождения и начну рассказывать, в каком порту у меня яхта пришвартована.Поверите?
А разве это не советчицы попросили его туфли фотографировать и подошву, записки писать? Я ему сказала, что это лоховские проверки и не нужно так делать
Spring2016• 08 ноября 2021
Он сам лично написал, что его здесь никто не зацепил. Что надо было девочкам делать? Были интересные собеседницы, но никому он не уделил личного внимания, никем не заинтересовался.
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не врите
Там таких вопросов никто не задавал
Туфли из секонда, видно же сразу
Вы обе темы читали? Похоже, что нет.
А_Шо_Такое• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Очень робкие. Оставила почту и всё, хоть бы рассказали что-то о себе, попробовали заинтересовать.
А с какой стати советчицы должны заинтересовывать вашего друга ? Он пришёл на форум, он мужчина пусть и заинтересовывает. Но ваш друг сообщил, что и он ни в ком не заинтересован и им никто не заинтересовался. Какие вопросы ? Или он рассчитывал, что если покажет фото странных туфель и расскажет что зарабатывает 42 тыс долл. то за ним охота начнётся ?
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
До сих пор не женат. Наверное, не такие, в может быть нет особенной. Но он не ловец последнего шанса, какая-нибудь девушка рядом есть всегда, все понимают, мы же реалисты :)
_MadonnA_• 08 ноября 2021
Так он вроде ясно написал , что не пришла его та особенная ))) что имелось ввиду , неясно ) она придёт и станет солнце теплее и ночь светлее )))
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
Детский сад ваш чай с кексом. И глупой картинкой. Серьёзному мужчине 44 года, на минуточку :)
Вумна вутка• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью

Вот это прикол)))
А зачем он туфлю с листочком фоткал?🤪😂
Сама не знаю• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
не нужно оправдываться, импотенцию успешно лечат
Biped• 08 ноября 2021
Ну кто же станет знакомиться с человеком, избравшим такой странный и провокационный способ представиться потенциальным невестам?
Это я про туфли за 900 евро.

Второе, ваш друг упомянул о том,что хотел жениться на всех своих девушках в первую неделю знакомства, кроме проституток.
Каких таких проституток? Откуда у респектабельного мужчины в анамнезе проститутки? Даже если они там есть, они должны не так называться хотя бы.

Ну и вообще, опять от вас социальные исследования. И все понимают к чему эти темы и серьезно относиться не будут.
Блондинка в Законе• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ну почему проверки, просто интересно.Первый раз вижу дядьку, чтобы туфли слал
И дерево стрёмное, как во дворе в палисаднике.Да сейчас дизайнеры такого ’г’ даже не посадят.
Мотоцикл пришлите, уже можно без вашего Андрюши
Сама не знаю• 08 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
он существует только в воображении автора тем, забыла ее ник, заметьет 3 темы с использованием одинаковых устаревших смайлов
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Не заинтересовали. А почему у вас такое предубеждение к форуму, как у площадке для знакомств? Шел мимо, зашёл, а вдруг кто-то зацепил - перевел общение в реальную жизнь. Может быть неудачный заголовок темы был про жену и невесту, это я придумала так написать, чтобы было сразу понятно, что это не спонсор, не тролль, а мужчина с серьезными намерениями в поиске.
Блондинка в Законе• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
И че? Дядьку на вискарь с хамоном приглашать?
Бутербродница• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Это я, подруга, которая его сюда вчера привела
не в теме - только два заголовкатем перед глазами,
но видимо он какй-то убогий если выставляет туфли вперед себя
автор Бандитка Сью • 08 ноября 2021
Ответ дляSpring2016
А почему никто не написал, например: ’Андрей, раз уж у вас такое настроение, а тема не сложилась, пригласите меня в ресторан. Сто лет не была в ресторане’ И он бы пригласил.
Патриоточка• 08 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
:) Это как это - устаревших смайлов? Может, буквы тоже устарели?
Раздражевская• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я обе темы перечитала сегодня, понимаю почему. Одна детей не хотела, вторая уже с детьми, третья на украинском писала, а он на нем не общается
І не розуміє укр. мову.
А_Шо_Такое• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ну не смешите нас .В каком месте у вашего Андрея были серьёзные намерения ? Зашёл скучающий дядька на женский форум рассказал нам сказку какой он богатый и востребованный у женского пола и предложил его чем - то заинтересовать. Вопрос,а советчицам это нафига ? Он никого не заинтересовал, его никто не заинтересовал. Все пошли своей дорогой.
Патриоточка• 08 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
А почему он сам не предложил )
Почему не хотел завязать диалог с отписавшимися?