Бубль Гум)• 08 ноября 2021

У Вас есть вакцинированные знакомые с тяжелым течением КОВИД?

Именно тяжелые , что лежат в больницах
По статистике это чуть ли не 1 из 100 тяжелых.

Понимаю, что под анонимом и без него можно насочинять разного... поэтому не факт, что данные будут объективны.
Тем не менее.
Пишите сразу город, больницу.
годовасик• 09 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
Не знакомый, но реальный человек. Привился. Заболел ковидом. Кома. Умер.
У нього ковіда не було,до чого розповсюджуєте недостовірну інформацію.Відкрийтесь,його дружина є на форумі
годовасик• 09 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Умер от остановки сердца, но перед этим ведь почему-то в коме был 🤔
Сейчас любая смерть - ковид 🤦
Було запалення легень,не ковідна пневмонія
Комиссия50%• 09 ноября 2021
Мои тетя и дядя привитый летом. Мой дядя (67 лет) сейчас в больнице по ИВЛ, сатурация 80, прогнозов никто не даёт.
Тетя (65 лет) дома с температурой 39.5. Ей очень плохо, но сатурация не падает, в больницу не забирают.

Не знаю, тяжёлое это течение или нет, но мои непривитые родители такого же возраста перенесли намного легче, как простуду.
И в окружении много непривитые и легко переболевших без ’помощи’ вакцин.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 ноября 2021
У нас лежит в областной больнице уже месяц лежит врач-гинеколог,привит.Он купил родителям путёвку в Турцию,они вернулись больными,заразили его,к сожалению родители оба умерли.. а его в областную отправили,не известно как будет.
ПоэтеСССа• 09 ноября 2021
Ответ длягодовасик
Стесняюсь спросить, а это без ее ведома колядовали ему на лечение? А потом бац- и - ’вы все уроды у него просто остановилось сердце’? (ее пост в фейсбучике)
Пусин Кукин• 09 ноября 2021
Нет таких, есть один, который заболел, перенёс, как обычную простуду.
Статус Ква• 09 ноября 2021
Есть
Девушка с Сибири, Россия
Мы вместе в сетевой игрушке в команде не было полтора месяца, лежала под кислородом с поражением лёгких, после двух прививок Спутником
Сказала что многие лежали вакцинированные тоже
АнтиТанкист• 09 ноября 2021
Всё невакцинированные в окружении, включая мою семью с двумя детьми и пожилыми мамой и свекровью, переболели легко, без больниц, пневмоний, КТ и прочего. Одна дважды вакцинированная сейчас на кислороде, вторая дважды Пфайзер с пневмонией, пока дома.
Стекловыжималка• 09 ноября 2021
Нет, есть знакомый с купленым сертификатом, был под ИВЛ, сейчас уже лучше, но ещё в реанимации.
Гербария• 09 ноября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет, есть заболевшие но перенести в лёгкой форме ковид после вакцинации .
Я такая.
Слоник-тоник• 09 ноября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сестра лежала под капельницЕЙ в больнице . Зимой мамы подруга пожилая под ивл лежала. Мужа знакомый лежал, но не тяжёлый, капали. Это то, что я лично знаю людей и вспомнила.
Зимой ни у кого не было вакцинаций.
Дон Пэдро• 09 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
Что-то мне подсказывает, что ’вакцины’ сильно сокращают продолжительность жизни...
Ну вы врач? Что вы мелете? Есть реальные примеры? У меня есть примеры, когда люди под ИВЛ лежали и некоторые не выжили. Ну как можно быть такими беспечными, сколько людей умерло от ковида уже , а вы все прививки боитесь. Европе 75% вакцинированы, но там все идиоты, а украинцы умные: им кажется! Они думают, эксперементов не хотят они. Да вы ходячий эксперемент бред писать этот.
Дон Пэдро• 09 ноября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Не чудите, щас в статистику смертей от ковида разве что тех, кто в ДТП не вносят.
Вы в морге работаете? Или судмедэкперт? Или заключения пишете?
75В• 09 ноября 2021
Да, 2 прививки. Был в реанимации
Но все ок уже
Дон Пэдро• 09 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
К счастью большинство моих родственников и друзей не вакцинированы. Многие переболели ковид . Все легко. Никто в больнице не лежал. Но одна из родственниц вакцинирована 2 дозами пфайзера. Ковидом не болела. Зато побочек нахватала после вакцины прилично. Теперь лечится
Ну каких? Она полностю сдавала все анализы? У пеня после ковида упало зрение и полезли волсы пучками
Новопоштинская• 09 ноября 2021
Вв соседнем кабинете на работе сидит начальник отдела, привился летом, осенью заболел сильно очень, уже второй месяц нет его на работе, надеюсь, поправляется. Правда, под 70.
СноваЗдорова• 09 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Не забываем, что эффективность вакцини- 60-90%.
Поэтому после вакцинации желательно сдать на антитела. Не у всех они вырабатываются.
Не забываем что вакцину многие покупают, я лично знаю 3 человек купивших со двора.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Еще вопрос - когда именно.
Если после первого укола - не считается.
Или сразу после второго.

Через 2+месяца после второй дозы вакцины - тогда считается.
А не слишком ли много у вас условий?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 ноября 2021
А по теме. Мы заразились от человека с двумя прививками файзера, он болеет крайне тяжело.
Ms. Анонимная• 09 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нету таких, но замечала, что после вакцинации многие быстро заболевают обычным ОРЗ или ковидом
читала, что после вакцинации надо недельку поберечься. А то и две. Иммунитет немного как бы проседает, т.к. занят выработкой антител.
Ряженка• 09 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А Вы почитайте темы. Там чуть ли не через одного пишут, что привились летом и при чем 2 раза.
Вообще неясно.
Моя сестра с мужем привились летом Пфайзер ,2 недели промежуток.
Обнемашечка• 09 ноября 2021
да, моя родная тётя, сейчас в больнице...
сразу после прививки заболела с мужем(тоже привился с ней), но у него до 38 температура, а у неё уже пневмония и сатурация 80..
болеют вместе вторую неделю.
Обнемашечка• 09 ноября 2021
учительницу из нашего города на той недели похоронили, после прививки реанимация, потом пошла на поправку и тромбоз...
Акукарача• 09 ноября 2021
У меня вообще нет знакомых с тяжёлым течением .
У крестного родители умерли через один день в России, вакцинированные Спутником. Но им по 80 лет.
Брызжу ядом• 09 ноября 2021
Ответ длягодовасик
Вакцинированным сейчас не ставят диагноз ковид :((
Акукарача• 09 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
При этом молодой человек умер от двусторонней пневмонии....
Да, это распространенная причина смерти ходячих людей молодого возраста
Брызжу ядом• 09 ноября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ковид уже второй год лепят всем, кому только можно. Даже грипп у них исчез и бактериальные пневнонии тожу испарились. Зато сейчас многим вакцинированным ставят диагноз ОРЗ,Грипп, а если пневмония - то бактериальная.
Акукарача• 09 ноября 2021
А вообще, автор, есть же статистика и по Германии, и по Великобритании.
Конечно же вакцинированные и болеют, и умирают, это совсем не редкость. Если вы считаете, что с вакциной приобрели абсолютную защиту, то сильно заблуждаетесь
Маша хороша• 09 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
нету таких знакомых, даже от знакомых про знакомых не слышала, только тут читаю...
Новогодняя пальма• 09 ноября 2021
Ответ дляГусеница
Не надо ничего сдавать. Титр антител не связан линейно с эффективностью защиты. (биолог)
Интересненько.
То есть, по-вашему, после вакцины антител может не быть, но защита есть?

Тогда получается, весь остальной мир настолько глуп, что публикует данные относительно эффективности ковидных вакцин на основе титров антител, верно я вас поняла?