Снегопадка• 08 ноября 2021
Квартира 70м2 - нормально или нет для....
Семьи муж/жена/ребенок. Квартира с кухней-гостинной 20 м2 и двумя спальнями 14 и 11м2. Что думаете, но не с позиции "радуйся хоть это есть, многие с родителями живут", а с позиции комфорта. Вам бы было комфортно в таком метраже?
Разгуляшка• 09 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
14 квм. Ну не прям много. Нормально. Имхо. Таких 2 комнаты + дохрена на кухню гостиную . 78кв общая
Нормально.
Коко На Страже• 09 ноября 2021
Отлично. Знаю семью, вчетвером живут в хруще 32 кв + кошка+ морская свинья. Вот где жесть
Ms. Похвала• 09 ноября 2021
площадь норм - главное спланируйте правильно, чтобы вам было комфортно...я вот жалею, что мужу кабинетик не сделали, хотя бы маленький....
Асталависта бэйби• 09 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Нам би мало було.
Бо треба кабінет обов´язково.
Кабинет будет в кухне 43 квм.
Топтунша• 09 ноября 2021
У меня 85 на 2х взрослых и ребёнка, и мне маловато , не хватает. Кухня, комнаты большие . Но вот туалет с ванной хотелось бы побольше и гардеробной
Сам себе Петросян• 09 ноября 2021
Ответ дляСнегопадка
Дети разнополые в одной комнате? Или Вы на кухне?
Нам 20, детям 20( одна на двоих) НО, так как в кухне будет зонирование между зоной отдыха и самой кухней то у дочки там будет свой рабочий стол и если захочет сможет там спать.