Рожки-да-ножки• 09 ноября 2021
Почему вы не работаете?
Я тоже неработающая. Хочу услышать разные мнения
Твоя подруга• 09 ноября 2021
Если выйду на работу, то на семью не останется ни времени, ни сил. И зп того не стоит. Сижу дома, шуршу по хозяйству, смотрю видосики по теме вариаций новой профессии. Пытаюсь понять что мне зайдёт.
Таки в курсе• 09 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Жаба душит?
И не надо говорить о ’деградируют’, 80% женщин работают кассирами, домработницами, продавцами, админами и мастерами ногтей, ото там развитие
С вами все норм? Я не работаю давно, но сделала выводы по себе и своим подругам, через много лет, что все таки лучше быть приделе. Особенно когда дети выросли
ФФФФристайла• 09 ноября 2021
1 год не работала после переезда в новую страну. Честно, было скучно дома и привыкла когда есть много свободных своих денег) Поэтому усиленно искала)
Рожки-да-ножки
• 09 ноября 2021
У меня со здоровьем не особо все хорошо, на последней работе тоже вынудили написать заявление, коллективы ненавижу. Много нервов ушло.
ЯяяКакаджамбо• 09 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Переехала в чужой город (Херсон),не могу найти работу(
В Херсоне с работой напряг. Я сама никогда не работала. Здесь зарплата 3 коп уже счастье! А если официально оформлен - то ого - го
Рожки-да-ножки
• 09 ноября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Автор, Вы зарабатываете?
Как пришли к этому? Научите.
Нет, моего дохода 0. Живем обычно
Не пью, не курю• 09 ноября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
У меня такиже, пошла консультант ом работать , но недолго. Разве что свое надо открывать или ещё няней можно .
Консультантом чего? Вот я бухгалтер со стажем, главбух. Конечно, я хорошо знаю это дело, но учет и налогообложение другой страны. И язык пока достаточно не знаю, чтобы изучить все это в этой стране. Домработницей я точно не пойду, ну разве что совсем есть будет нечего, у меня совсем недавно своя домработница была.
Сумка с непогодой• 09 ноября 2021
Нет здоровья,не хочу и некогда.Иногда подрабатываю,у мамы свой бизнес,помогаю.
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2021
Потому, что семья моя в деньгах не нуждается, а у меня нет проблемы с интересным проведением времени. В общем ,все потребности закрыты.
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
А разве работа- это единственное ’дело’?
Рожки-да-ножки
• 09 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Классно! Как вы время проводите интересно? У меня унылая жизнь, кухня, уборка …
Рожки-да-ножки
• 09 ноября 2021
Девочки, как перестать себя грызть? И принять все, как есть.
Не пью, не курю• 09 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
А за что вы грызете?
Твоя подруга• 09 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Хобби себе придумайте
Рожки-да-ножки
• 09 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А за что вы грызете?
Нереализованность. В нашем обществе принято считать неработающую женщину тунеядкой и лентяйкой
Я в дамках• 09 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Выйти на работу, вы сидите на чужой шее и оправдания ищете. У меня есть такие знакомая, слава богу, ее жизнь все-таки заставила работать, так как у родителей деньги закончились, а муж сбежал к работающей женщине. Я работаю для того, чтобы жить так как мне нравится и никого при этом не напрягать.
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Я уже писала как-то: быт никто не отменял+ забочусь о здоровье моем и моих близких ( увлекаюсь нутрициологией и решением проблем функциональности тела), окончила курсы груминга- привожу в порядок животных из приюта, пишу книгу, правда с перерывами,но с большим удовольствием.
Сумка с непогодой• 09 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Послушайте Сатью,меня иногда тоже накрывает,но смотрю по окружению и темам здесь,от работы это не зависит
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Делайте то,что вам интересно и будет реализация.
Таки в курсе• 09 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет, я вам говорю по истечении 10 лет свое мнение. Много у меня знакомых, и работающих и нет, я сделала такие выводы и по себе тоже.
тогдалия• 09 ноября 2021
И я не работаю,и никогда не работала.
А стала задумываться о работе,
и поняла,что я совсем не коммуникабельная,людей боюсь)
И проблемы со здоровьем,физически не смогу работать,а где и кем,можно без образования?
А стала задумываться о работе,
ОдинРазНадетое• 09 ноября 2021
Забрала сына из сада, много болел. Два года сидела до школы с ним.
Потом пошёл в школу и начался карантин.
Так и не вышла. Дедушек нет, бабушки работающие.
Муж нормально зарабатывает. У меня есть свои деньги и он оплачивает страховку.
Сейчас заочно получаю второе высшее и начинаю работать.
Мне 40 лет.
Потом пошёл в школу и начался карантин.
Мне 40 лет.
Рожки-да-ножки
• 09 ноября 2021
Ответ длятогдалия
И я не работаю,и никогда не работала.
А стала задумываться о работе,
Кто вам помогает финансово родители, муж?
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Тогда вы прекрасно знаете о том,что и среди работающих немало загнанных, измученных, нереализованных, деградирующих, но регулярно проводящих время на рабочем месте.
Так же и среди безработных тоже много тех, кто реализует свои амбиции и прекрасно себя чувствует.