Астоновитесь!• 09 ноября 2021
Смеюсь от того какая я наивная. Думала, кот поделится.
Приехала к бабушке в гости в село, у неё два кота. Она покупает им шейки куриные изредка, балует. Я взяла две шейки - одну одному коту, вторую - другому. Постояла с одним, увидела как он ест и ушла. Возвращаюсь обеих шей нету. Я к бабушке - как же так. Она начинает смеяться, мол, я наивная и кот не оставил бы вторую шейку другому коту 😂😂😂. Мне смешно)
На привозе• 09 ноября 2021
С чего бы ему делиться? Понятие справедливости и у людей не у всех есть, а тут кот))