Мэри Попкинс• 09 ноября 2021

Кто разводился с положительным мужем?

Это которые типа все в дом, не пьют, не гуляют и все такое. Почему с таким развелись вы?
Тарабарщина• 09 ноября 2021
Ответ дляМиллениалка
Его тоже передёрнуло,когда вас увидел.
Честно,я не понимаю таких как вы.
Зачем бежать замуж?
Учиться, работать.Да.Но замуж бежать из дома.Ну,как то такие вызывают только недоумение и жалость.
Я тогда тоже потерянная была.Мать разводилась с отцом - дома невозможно было находиться. Как то захожу - а она стоит на четвереньках - голова в духовке. А я младшего брата привела из сада. Стоим и смотрим на нее - а мать рыдает: зачем вы пришли...Пить начала, мужиков водить. Ой, много чего было. Поэтому у меня одна была мысль - сбежать . Насчет учиться - я выучилась во время этой эпопеи и работала.

Анонимчик• 09 ноября 2021
Не пил, не курил, не изменял. Но со временем стал мерзким по характеру. Потом поднял на меня руку и я ушла. Вместе были более 15 лет
Баба на горошине• 09 ноября 2021
.
имя-e1a4• 09 ноября 2021
Вы описали нудного Ипполита. Такие не пьют, не гуляют, все в дом, часто сдержанны, все любят оценивать, считать, и на энергетическом уровне жрут своего веселого, эмоционального и приятного партнера. Таких просто трудно терпеть рядом. Хоть со стороны- порядок. Надо чтобы пил, гулял, откуда энергии браться? Компании или только с женой.. Ужин, музыка, бокалы, мелкие глупости, смех, радость.. Шаблонные люди- кровопийцы.
Грабля• 13 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ему уж точно не за чем, у него новая семья. А я так и не нашла никого лучше или хотя бы такого как он.
А сколько времени уже прошло? И сколько вам было когда вы разошлись?