Тушь для2го класса• 09 ноября 2021
Как офигенно обманывают в Инстаграм
Как вам такое? На заказ, ага...А позиционирование себя: ручная работа
Брюнетка в Мармеладе• 10 ноября 2021
Ответ дляПушАпница
424,64 грн. 20%OFF | Designer Nordic Wire Chandelier Simple Wood Pendant Lights LED Hang Lamp Colorful Fixture Kitchen Bar Hotel Home Indoor Decor
Тушь для2го класса
• 10 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Автор, дайте ссылку на Али, комплект понравился
Чудо в декрете• 10 ноября 2021
На Али тоже здорово умеют подделывать. Мы занимаемся изготовлением декоративных ваз с 2017 года. Через год нас стали подлелывать в России, потом на Али
Я скульптор, работы мои, и так обидно
ДаЗдраПерма• 10 ноября 2021
Ответ дляЛапка
бляха, вот же ж люди авантюристы, ни стыда ни совести. Трехсотрублёвый трешаковый Китай за 2,5к втюхивать))) но к чести китаезы, реальность соответствует его фото.
Гривневый