Госпожа Белладонна• 10 ноября 2021
Puzzle English. У кого-то получилось купить премиум-подписку по акции?
Раньше получалось оплатить детский курс и премиум подписку на год.
Планировала в этом году купить премиум навсегда. При попытке оплаты выбило "Ошибка платежа, повторите попытку позже." Деньги с карты снялись.
Сейчас есть проблемы с оплатой из Украины в Россию? Платеж завис, оператор банка сказала, что мне очень повезло, что у нее получилось вручную все вернуть, потому что обычно вопрос возврата денег рассматривается 45-120 дней (если отправлять в Россию) и нет гарантий.
Деньги вернулись на карту. Но больше не рискну оплачивать платные функции сайта, который зарегистрирован в РФ.
Результат:
вже голосів:
8 (100%)
Не знаю.
0 (0%)
Из Украины платеж не проходит.
0 (0%)
А у меня получилось оплатить.
Госпожа Белладонна
• 10 ноября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А что это?
Сайт для обучения английскому языку.