Прикуси Язык• 10 ноября 2021

Дедушка( свекр) купил маленький детский тортик на двоих детей( 8 лет и 4 года)

Старшая дочка взяла нож и поделила поровну и с братиком сьели. Папа детей тем временем ставил чайник на плиту и надеялся ,что дети или я разрежу этот маленький тортик на троих. Потом приходит, узнает ,что детки съели начинает бросаться игрушками, все скидывает с кровати- дети при этом стоят шокированные. Орет не своим голосом: Гасите свет и лождитесь спать( уже было 9 часов). Повернулся и уснул
Подмигашка• 10 ноября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Вы воспитали детей эгоистами, нужно делится родными, они этого не понимают. они не правы, объясните им. Или потом боком вылезет все это
А у папы ( мамы ) есть свои личные вкусняхи ?
Они все -все делать пополам ?
Бред какой-то , принести ДЕТЯМ угощение и есть всем вместе
По 2 см торта 😂
Слабый пол• 10 ноября 2021
А почему на троих, а не на четверых тогда? Или на только детей (у нас бы нормально воспринялось) , или на всех. Вам еда не положена? Муж считает себя третьим ребёнком?
Снежнакомка• 10 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Там «торт» размером 10 см на 10 см, по сути пирожное.
Для четырехлетки пирожное слопать больше времени нужно. Автор троллит просто.
Брюльтик• 10 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Есть что. Не важно какого размера. Предложить обязательно. Возьмут другие или нет - дело десятое.
Но схомячить и родителям не предложить - это п...ц воспитание.
Какое ж десятое, если папа, увидев милипиздрический тортик, поскакал себе чай заваривать радостно?)
И.О. человека• 10 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
Так,мали поділити
Були тільки вони?
Нет, не должны. Торт подарили лично им. Эо не ситуация, когда купили на семью, а кто-то съел все.
Подарки и личные вещи тоже отдавать надо?
Ленивица-красавица• 10 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
будут
своих оставьте при себе, мне такие не нужны
Любви вам!• 10 ноября 2021
Ответ длямимозка
Может папе? Дети как раз повели себя как дети, а вот папа - как идиот. Тоже мне беда, здоровому дядьке тортика не хватило
Это и тортиком сложно назвать - два мини пироженки- максимум.
Родители жадины.
Мадам Тю-лю-лю• 10 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
ну.. 10 на 10 каждому на 1 укус... но у нас бы разделили на 3 куска (папа, мама, ребенок) =)
У меня сын пол киндера папе относит =)
Вот именно. Не важен размер, хоть 2на2. В семье должны такие отношения быть, чтобы все были уверены, что никто не останется в обиде. Меня мама так воспитывала во времена тяжкие. Ее угостят конфетой, она мне несёт, мы делим.
И дети мои шоколадку делят на всех. Другое дело, что я отломлю кусочек, остальное им отдаю все равно.
Но никто не крысятничает и не ест сам.
Папа, конечно, неправильно поступил. Истерить нельзя было, малой может не понять и испугается больше. Но объяснять такие вещи надо с детства, чтоб потом не плакать большими слезами какие дети эгоисты и на родителей плевать
Ленивица-красавица• 10 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Интернет Бродилкин• 10 ноября 2021
что там делить?)))
Папа неадекват
сказочное_Бали• 10 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Детей двое. Что там есть?
Редисочка• 10 ноября 2021
Моя б дочь спросила, и естественно я отказалась и муж отказался бы , но даже если не спросила - мы не устраивали бы драму такую. Я часто не ем что то, специально оставляю дочери , если этого продукта мало на всех , да, только для неё всё, потому что прекрасно помню 90-е, тогда наши родители тоже только для детей все
сказочное_Бали• 10 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Возьмите линейку и посмотрите на размер. Там есть нечего.
12 галюцинаций• 10 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Завидую скорости пожирания торта. Пока папа ставил чайник торт исчез в пропасти. Сколько времени надо? 20 секунд?
Девочки, у вас тоже дети 4 лет вминают торт со сверхзвуковой?
Торт диаметром 10 см. Половина - это кусок в 5 *10 см. Чайник на три-четыре чашки не закипает 20 сек.
Мадам Тю-лю-лю• 10 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Родители жадины.
Потом и дети же такие жадины будут
Ромашка_Бегемотовна• 10 ноября 2021
Мой сын бы точно предложил поделиться с нами, так воспитываем с детства, не может быть такого, чтобы кто-то в семье что-то съел и не оставил другим
Снежнакомка• 10 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
А папа тем временем стоял над чайником. Не знаю чего так кинулись обсуждать эту троллятину.
Ленивица-красавица• 10 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Потом и дети же такие жадины будут
не будут. Мои родители тоже покупали в 90х все сладости только нам с сестрой. Времена были тогда тяжелые. Ни я, ни сестра жадинами не выросли, сейчас помогаем родителям.
ПочтальЁнша• 10 ноября 2021
Ответ дляМороженная курица
видимо есть в кого- в дедушку..
Наконец-то нашли крайнего😆
Мадам Тю-лю-лю• 10 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Наконец-то нашли крайнего😆
Точно, пусть в следующий раз большой покупает, нефик жадничать
И сам жлоб, и сына вырастил
На перекуре• 10 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
папа не пьет вообще, и (никогда не пил) даже на праздники
Вот это уже странно... Поведение так точно странное.
Счастье_же_вот_оно• 10 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Потом и дети же такие жадины будут
Жадность в меру - это скорее плюс, чем минус.
Снежнакомка• 10 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вы свою четырехлетку помните? Сколько времени он есть сырник? Не втягивает же со вдохом.
Вот мой тортик 10 на 10. Прекрасно разделен на 4 части. Он занимает половину большого судочка. И его не сожрать за 20 секунд.
Автор троллит и ржёт.
И.О. человека• 10 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Потом и дети же такие жадины будут
Разница в том, что родители взрослые лбы2 и торт могут купить сами, а дети нет.
Скорее, в таких семьях ’великих воспитателей и делильщиков’ выростят зашуганые люди, которые будут отдавать все свое, так как кто-то истерику закатит, если ему не дать хоть маленький кусок.
Вспоминаю детство и друзей, именно так и вышло.
12 галюцинаций• 10 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Дети его ели не на кухне, пока папа ходил ставить чайник. Папа вернулся к детям и начал швырять игрушками. Соответственно дети были в детской или гостиной...
мимозка• 10 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И сам жлоб, и сына вырастил
Папаша, который обижается на то, что пироженка разделена на двоих, а не на троих, при том, что всего претендентов на этот микро торт пятеро - идиот редкий. Хочет, что бы все думали о нём, а сам совершенно не думает ни о жене, ни о своем отце, о детях вообще молчу, они для него соперники.
Ленивица-красавица• 10 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
да, вы правы. Те, кто делят в детстве каждый кусок, такими остаются и во взрослой жизни. Они будут отдавать последнее, чтобы не обидеть окружающих. И ладно, если это только в семье, но нет. Не в наших реалиях надо быть делильщиком.
Снежнакомка• 10 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
А, ну это меняет дело. Гостиная во дворце далеко. Надо идти полчаса, не меньше.
И да, если вдруг про папу не зайдет тема, то можно же пообсуждать почему на троих, а не на всех.
И смыться.
Счастье_же_вот_оно• 10 ноября 2021
Папа не прав. Для меня его поведение противное и неприемлимое.
Вообще не поняла, почему тут в теме многие наехали на детей - вы серьезно полагаете, что ребенок обязан всем делиться и считаете это хорошим качеством, которое поможет ребенку в жизни???
Сам себе Петросян• 10 ноября 2021
Боже, там нечего делить, в том тортике. Папаша жлоб, раз у детей кусочек того торта несчастного из глотки выдирает.