Я_поехала• 10 ноября 2021
Киев.Во что одеваете детей сегодня?
Ребёнку 3 , в осеннем комбезе кричит что холодно , одевать зимний уже ?)
Я_поехала
• 10 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
Зачем зимний?
Чтобы вспотел и заболел?
Думала тонкий гольф и зимний комбез.
Пописанная парта• 10 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
Зачем зимний?
Чтобы вспотел и заболел?
сейчас минус 2
это очень жарко по вашему?
РозаЛюксен• 10 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
Зачем зимний?
Чтобы вспотел и заболел?
Дети разные
Не все бегают, чтоб вспотеть.
Если под зимний надеть только реглан, то совсем не жарко.
Я вчера вечером сама вытащила зимний пуховик и ни сколько не пожалела.
Не все бегают, чтоб вспотеть.
Меня много• 10 ноября 2021
Что и вчера,все тоже самое только кофточку с длинным рукавом,и носочки поплотнее.Всего 2 градуса не зимний же одевать.
Админко• 10 ноября 2021
Я вчера надела осеннюю куртку и штаны, ребенок замёрз. Сегодня хотела надевать зимний, просто на реглан.
Админко• 10 ноября 2021
Кстати, вчера вечером шли домой, уже было много детей одето в зимнее. Холодно, ветер , просто под низ не надевать жарко. На тонкие вещи нормально будет.
Весотехник• 10 ноября 2021
В зимней Лупилу( тот, что еврозима), на ноги дутики зимние
Ребенку 2 года
Но, на площадке видела вчера как и в теплых костюмах+ жилет, так и в Ленне и шапках теплющих
Ребенку 2 года
Уточка• 10 ноября 2021
Вопрос на самом деле удивляет, ребёнок говорит, что ему холодно, а мама решила посоветоваться , что скажут другие женщины. А если большинство скажет, что вели в осенних, то вы ребёнку ответите или мёрзни, ещё никто в зимнем не ходит?
Весотехник• 10 ноября 2021
Ответ дляАдминко
Да, вчера не так холодно, как ветренно было
Морская свинка• 10 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Дети разные
Не все бегают, чтоб вспотеть.
Не нужно себя сравнивать с детьми
Разный теплообмен
РозаЛюксен• 10 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
Не нужно себя сравнивать с детьми
Разный теплообмен
Я ж написала, что дети разные. И автор пишет, что её ребёнок мёрзнет в деми, так наверное пора надеть зимний.
РозаЛюксен• 10 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Сегодня утром только достала осенние ботинки детям
У моих детей нет деми ботинок вообще, кроссовки и потом сразу зима. Ну мои и старше 3 лет.
Лёгкие пуховики и кроссовки. Я и сама хожу в кроссовках долго. Если идёшь, то ногам тепло, а вот ветер продувает, поэтому хочется верх надеть потеплее.
Госпожа Белладонна• 10 ноября 2021
Дочь 1год - в зимнем на тонкий бодик
Сын 5 лет - еврозима куртка термо, не ленне. Ботинки термо. Утром и вечером очень холодно. А в обед дома спят