Верхняя одежда, пуховики, может кто то заказывал? У меня 96-78-101 Michael Kors размерная сетка смотрю: 10(M) 95 77 102
12(L) 99 81 105
И Massimo Dutti вроде как М, 12 европейский, наш 46/48, но там объём груди 92 указан, непонятно как то.. Может кто-то заказывал эти бренды и знает маломерят они или наоборот большемерят?
12(L) 99 81 105
Гопница-Советчица• 10 ноября 2021
Сейчас полная фигня с размерами. Раньше брала себе свою м, а сейчас в ней тону. Беру меньше на размер.
Гопница-Советчица• 10 ноября 2021
Ответ дляIrma77
Может похудели? Какие у вас параметры?
Нет. Скорее набрала.
Я верхнюю одежду брала с и хс сейчас. А раньше всегда М.
Пиджаки все 42 что раньше что сейчас.
Гопница-Советчица• 10 ноября 2021
Ответ дляIrma77
Michael Kors и/или Massimo Dutti?
МД. Корс мне не нравится одежда качеством
Гопница-Советчица• 11 ноября 2021
Ответ дляIrma77
Мне кажется наоборот у них супер качество! Ну конечно, какой же у вас М! Хотя, да 8(M) 91 74 98
У меня ещё и плечи есть и часто тесно грудь-плечи-спина.
Может вещи корс такие попадались. Босоножки 3 раза обула и подошва ответила, отремонтировали, на 10й раз подошва облезла, хотя были заявлены как кожа. Сумки быстро фурнитура облазит. По мне цена с качеством не сходится.
А Мд нежно люблю.