Медсестричка• 10 ноября 2021

Как найти семейного врача

Девочки, есть ли какой-то ресурс в интернете, на котором есть информация, где найти врача с которым можно заключить декларацию, есть ли у него места (грубо говоря). Смотрела в хелси нет такой информации и на других сайтах тоже ничего не нашла. Дайте наводку плиз, чтоб не бегать по всем поликлиникам в поисках. Спасибо
Слоник-тоник• 10 ноября 2021
https://ehealth.gov.ua/yak-obraty-likarya/

автор Медсестричка • 10 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Там была, но карта, их дашборд не открывается
Шальная коклетка• 10 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Плюсану, я тоже при помощи карты из п.2 вашей ссылки врача выбирала. Потом, правда, регистратуру миновала: просто записалась в хелси на прием к нужному врачу, пришла и заключила декларацию.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 ноября 2021
Зачем он вам нужен? У меня нет и я не хочу. Все равно к частникам хожу.
КучМала• 10 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Аналогично, но если нужен бумажный сертификат, говорят что без декларации его не получиться
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 ноября 2021
Ответ дляКучМала
Не правда. Я вытащила с дии и распечатала на работе
КучМала• 10 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А там воле печати какие-то же должны быть?
КучМала• 10 ноября 2021
Вроде *
Шальная коклетка• 10 ноября 2021
Ответ дляКучМала
Просто вы говорите о международном свидетельстве, оно да, с печатями и только бумажное, в Дии оно не водится. А оппонент - о сертификатах с qr-кодом, которые как раз в Дие и есть, семейный тут не нужен.

КучМала• 10 ноября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо большое, что прояснили!