ЯНаПэПэ• 10 ноября 2021
Кондитерское дело
Девочки, поделитесь своим мнением, кто делает кондитерку на дому: какие виды сладостей у вас пользуются бОльшим спросом? Спасибо)
ЯНаПэПэ
• 10 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Пользуются спросом те ,что лучше всего у вас получается..
Не у меня, а у вас)
Тра Ля Ля• 10 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Не у меня, а у вас)
Я имела ввиду что у всех это разные десерты-торты,пряники,печенье. Что у вас самое вкусное получается ,то и будут заказывать.
ЯНаПэПэ
• 11 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Да у меня всё вкусно, только не заказывают, очень мало берут - у людей доходы маленькие(((