Семенна Семеныч• 10 ноября 2021
расскажу вам историю как мне плюнули в лицо и растерли за 9000 грн
работаю более 10 лет, уже 10 лет не повышают-то время не то, то денег нет, то со штатным проблема, одни обещания... работу делаю, косяков -висяков за мной нету.
вот освободилось место ученого секретаря, претендентов мало и я ждала в надежде, что мне предложат эту вакансию. начали предлагать другим, жду своей очереди. место проблемное, так как после бывшего нужно много доделать+сезон сейчас с документацией. зарплата небольшая 9000, но против моих 5000-АГонь! я не ради денег, а ради своего эго хотела эту должность
так вот: предлагают, народ отказывается-кто не тянет, кто не умеет, кто хочет больше оплату. и т.п.
и вот предлагает мне директор-я сразу спросила за зарплату-выдал 9000 тысяч и круг обязанностей, решила что мало, но ему ничего не говорила, решила подумать до утра. за ночь дошло, что мне предложили как последнему варианту и в разы меньше, чем предыдущему работнику, там они ей хорошо дотягивали доплатами, а тут кроме голой ставки по нулям, больше ничего не обещал.
ну и как в каждом кубле есть своя группа змей-звоню с самого утра туда-узнать что и как за кулисами.... и что вы думаете?! а они тянут своего любимчика, но любимчик тупенький и это знает-не соглашается, там реально завал с работой до апреля месяца.... так одна из клубка говорит мне-ты соглашайся, не думай, попробуешь временно... и тут до меня дошло! они хотят поставить меня на авгиевы конюшни и с маленькой зарплатой, пока получат новый бюджет, а потом поставить своего любимчика на уже налаженную работу и на нормальную заработную плату...
в общем, неделю хочу оплеванная..... сегодня узнала, что любимчика все таки упросили, он так два дня ничего и не начал делать, срочную работу за него делал старый ученый секретарь...
так расстроилась, что тошнит и головная боль. вот зачем мне такие нервы и не могу эту гадость выбросить из головы. морально растоптали...
написала в разделе формула успеха, потому что успеха у меня в карьере ноль....
Кима_кепка• 10 ноября 2021
5 тысяч? А какой город, вам реально этого хватает или других вариантов по городу Нет?
Большой секретик• 10 ноября 2021
Я вам сочувствую( Сама работала в госучреждении за копейки, но молодая была, карьеру хотела. Помню как надумала поступать через год, но не хватало категории. Подошла к начальнику, чтобы повысили на освободившееся место. А он мне: ’а кого я найду на твою зарплату? И вообще, ты мало проработала, старайся лучше’.
Семенна Семеныч
• 10 ноября 2021
Ответ дляБезпринципная
Уходите оттуда, зачем вам это?
хотела и хочу-не берут никуда без знакомств, наука, фиг влезешь и это киев. да и в других местах не лучше-везде урезали бюджет
Семенна Семеныч
• 10 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
киев. я не живу на эти деньги, хожу для себя
Семенна Семеныч
• 10 ноября 2021
Ответ дляtibioka
Автор, это действительно неприятная ситуация, понимаю вас. Но вот вопрос к вам, как вы сама к себе относитесь? Как с уважением к себе?
уже никак( закончилось уважение
НуПогоди!• 10 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
да
Так найдите нормальное место работы! В таких местах, как у вас, сплошные гадюшники.
Кима_кепка• 10 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Для себя?)) А что там у вас для вас - коллектив, который вас ни во что не ставит?))
НуПогоди!• 10 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Так науки нет, есть только имитация научной деятельности.
Семенна Семеныч
• 10 ноября 2021
Ответ дляНуПогоди!
не согласна. я не скажу за всех, но гуманитарии пишут, да, не все, но половина моего отдела каждый год публикует до 500 страниц нового материала
Играюся• 10 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
нии
Я работала в универе лаборантом, училась в аспирантуре. Потом ушла в декрет. С декрета не вышла, уволилась. Мне хватило 5 лет, чтобы понять - кто везёт, тем и погоняют. А в итоге всё равно выигрывают ’ підлабузники’ и жополизы.
А я на шпагате• 10 ноября 2021
Ответ дляtibioka
Я не просто так спрашиваю. Пытаюсь натолкнуть вас на мысль о том, как к нам относятся другие, зависит от того, как относимся мы к себе сами.
Нет, далеко не всегда.
Семенна Семеныч
• 10 ноября 2021
Ответ дляtibioka
я не могу ответить на этот вопрос, вот честно-в замешательстве уже
НуПогоди!• 10 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Слушайте, я ктн, с патентами и заработками 150-200 тысяч грн в месяц. И вот я таки знаю - науки нет! А вот эта писанина - это именно имитация. Отсюда все эти подковерные игры и борьба за дополнительные копейки. Научитесь чему-то полезному и найдите нормальную работу.
На паровозе• 10 ноября 2021
Автор, в госнауке ученый секретарь всегда блатная должность для своих. Всегда! Вы как этого не знали то?
Семенна Семеныч
• 10 ноября 2021
Ответ дляИграюся
у нас похлеще-керуЕт старая ведьма, всю жизнь озабоченная. и директором ей сложно быть, так она завотделом, но на всех ключевых должностях мужчины, что очень уважительно к ней относятся.
Живчик-счастливчик• 10 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
уже никак( закончилось уважение
зато вы смешно пишите,приятно вас читать, видно сразу -умный человек.
ЗаведУющая• 10 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Если вы не из-за денег работаете, а для себя то зачем вам работа где вас не ценят?
Семенна Семеныч
• 10 ноября 2021
Ответ дляНуПогоди!
у меня есть доработа, я хочу утвердиться в этой специальности. и 20 лет коту под хвост, ноль развития
Незнакомлюся• 10 ноября 2021
Ответ дляНуПогоди!
НуПогоди!• 10 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы готовы к еще 20 годам коту под хвост? Тогда удачи в просырании жизни.