Хранительница чешки• 10 января 2014

девоньки, за 1, 5 месяца поправилась на 3 кг что происходит???

перестала кормить ребенка грудью,и заметила,что набрала вес(это до праздников),режим дня и питание то же,как может такое быть?и что сделать что бы дальше не поправляться?ребенок второй,после первого такого не было,разница между детьми 9 лет.
Pocupatel• 10 января 2014
новый год)

Головная• 10 января 2014
Я тоже какперестала кормить набрала за месяц 3 кг. Сразу на диету села.
tereza000• 10 января 2014
а у меня было. на диете сидела
TroyanE• 10 января 2014
И я перестпла кормить и тоже набрала (
Аноним Анонимыч• 10 января 2014
Аналогично( Родила и сразу пришла в дородовой вес, а как бросила кормить так раз и +5! При том что праздников не было(((
Marty• 10 января 2014
Я как перестала кормит на 14 кг поправилась((
ТрамвайGirl• 10 января 2014
при кормлении грудью сжигается определенное кол-во калорий+питались правильно.
Швабристка• 10 января 2014
во-первых праздничный период,
во-вторых в природе естественный процесс когда животные к зиме набирают вес, так сказать откладывают запасы на зиму, мы не исключение)) аппетит прорезается, а движение сокращается
автор Хранительница чешки • 10 января 2014
праздники не в счет!шо делать?как вы с этим боролись?или надо переждать некоторое время???мне 32года.

Швидка Настя• 10 января 2014
А я перестала кормить и вес перестал рости и легче сбросить стало
Намакушка• 10 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
в таком возрасте не ждите,действуйте,посидите на правильном питании,1,5-2 литра воды на протяжении дня и желательно кардиотренировки
Аноним_568• 10 января 2014
Не запускайте, трудно будет сбросить. Питайтесь как обычно, порции урежте в количестве. И войдете в нормальный вес. Это будет медленно, но щадяще для организма.