Онанимный пользыватель• 10 ноября 2021

Кто заболел вакцинированный на ковид ,что происходит у врача?

Ну вот вы вакцинированы 2 дозами.Через время вы заболели ,приходите к врачу ...дальше что?Подозревает ковид?Отправляет на ПЦР?Ренген или КТ?Какой диагноз ставит :ковид или орз?
Птица Говоруша• 10 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И только потому,что вспышки кори уже давно не было. А так болеют корью и привитые. И о том, что привитые болеют, написано в инструкциях ко всем вакцинам.
Но люди безгранично тупы... им что то там по тв сказали.. но при этом, даже приняв на веру, что вакцинируясь ’вы не заразитесь’, они не вакцинируются! Когнитивный диссонанс блин..

Козяка-маляка• 10 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Я фигею с того, что огромное количество взрослых людей, до сих пор не понимают как работают вакцины, и задают такие вопросы. Это просто дикость какая то. Слов нет.
Если в прошлую волну контрактные сидели на карантине, то сейчас вакцинированные думают, что сертификат о вакцинации есть пропуск к активной деятельности. Как так можно мыслить
Калёва Замалёва• 10 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Да, очень много. У меня очень много именно вакцинированных знакомых болеет.
Сегодня разговаривала со своей подругой. Она в августе вакцинировалась Модерной. Двумя дозами. До этого за полтора года пандемии не болела ковидом. После второй дозы ее знатно покобасило, температура, все симптомы ковида, но это же вроде укладывается в рамки реакции на прививку? Ну вроде же так.
Потом через месяц она заболевает. Ковид. ПЦР+ перенесла не то чтобы тяжело, без больницы, но поколбасило сильно.
Прошло 5 недель. Сегодня у нее опять температура, горло, быстрый тест на антиген - ковид. Вот сдала еще ПЦР чтобы утвердиться окончательно. Пропал нюх и вкус опять.
Вакцины у нее не липовые. Она конкретный завакцинатор.
Пипец
Птица Говоруша• 10 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Трое детей.Уже взрослые.Ни одного не вакцинировала.Все живы и здоровы.Прививка от грипа-вообще бред.
Так к чему тогда вообще вы задаёте вопросы по вакцинации? Вот честно, не могу понять этого. Вот человек антивакс, ну вот как де скучно должно ему быть в жизни, чтоб сидеть и думать, а ’что там вакцинированые?’
Балаболка• 10 ноября 2021
Второй пфайзер в начале июля был. Две недели назад вечером поднялась темпа до 37,8 и нос заложило, утром сдала швыдкотест - положительный(((, на след день ПЛР - тоже. Симптомы исчезли к утру следующего дня, через день ещё поняла, что не слышу запах, еле ощущаю((( Через два дня запахи вернулись) Больничный дали без вопросов, просидела 14 дней дома и все!!!, лечить нечего было, пила витамины С, цинк , Д3, омегу. Заболела после двух коллег, такие же симптомы и то же привиты. Я ещё вакцинирована от гриппа)
Семенна Семеныч• 10 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Ну так даже на Проспекте победы в Киеве сегодня видела плакат с Кличко: Хочеш шастать? Вакцинуйся!
Ну и какой вывод сделает пересічний громадянин? Он вакцинується і побіжить шастати, бо йому дозволили.
Козяка-маляка• 10 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Слышала мнение, что вакцина проникает и вирус как бы точно попадает в организм. А до вакцинации есть барьер, который может не пропустить
Вечно недо...• 10 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Зачем колоть вакцину если все равно могут многие заболеть??Вот например от кори если сделать вакцину то единицы заболеют ,а от короны поголовно болеют.
При последнем нагнетании за вакцину кори так же вспышки были. Сейчас та же ситуация, только больше раздутая и проплаченная. Вот за корь уже забыли, уже не такая смертельная болезнь оказывается, раз кучу вакцин не завезли.
Цыпка• 10 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
И шо , сертификат аннулируют?
Пролонгируют))

Птица Говоруша• 10 ноября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
и как же? боюсь, что даже сами разработчики до конца не понимают, как они работают и работают ли вообще.
А этиологич, э.. сколиоза, ’до конца’ учёным известна?(сразу, чтоб вы не думали отвечу, 80% происхождения сколиоза - невыясненной этиологии’, дисплеями ТЗБ, рак, эпи и огромнейшее количества болезней - неизвестной этиологии. Но вы же как то живёте, пьёте лекарства от этих болезней, делаете какие то манипуляции, в надежде , что ’а вдруг’, никогда не задумывались над этим? Организм весьма интересная штука. Или например механизм естественного прерывания беременности (начало родов), до конца учёные до сих пор не знают, что запускает этот процесс.
Семенна Семеныч• 10 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Хз как там оно действует, но факт на лицо. До вакцинации не болела, после - не вылазит. Ковид за ковидом.
Птица Говоруша• 10 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Мне не интересно, кто там и что думает, выше написала, что думаю я. Люди тупы. В массе своей.
Птица Говоруша• 10 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Вывод простой, ковид с нами как и грипп навсегда. В локдаунах не насидитесь. Массовая вакцинация приведёт к тому, что по кругу более короной, в массе своей ,люди даже замечать её не будут/легко перенесут/большая вероятность не завернуться.
Как то так
Сам себе Петросян• 10 ноября 2021
что значит - вакцинированный НА ковид? Почему не говорят - заболел НА грипп? На ОРЗ? почему НА ковид? заболел НА ковид? это какой то новый модный оборот?
Помидорина• 10 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну вы ж понимаете,что невозможно заболеть ковидом через полтора месяца опять.
ПриснитсяЖЕ• 10 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Советчица- довольно точный срез общества.И это жесть, уровень знаний ниже 6 класса или когда там началась биология
Семенна Семеныч• 10 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Как то так
Это Вы сами такой вывод сделали? Я вот наоборот как-то вижу вывод. Чем больше будут колоть, тем больше будут болеть, распространять, вирус будет мутировать и до мутирется до того, что население тупо вымрет.
Птица Говоруша• 10 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
Не болели? Круто, рассуждает и других учите. Крестница болела, после онкологии рекомендовали не прививать ребёнка, еле вытянули с того света, а так да, конечно же нагнетают, какая такая корь..
Уси Пуси• 10 ноября 2021
Заболела ковидом через 3 месяца после 2 прививки.
Началось все с горла, потому написали орз сначала, взяли пцр.
Даже когда с ковидом слегла уже моя мама (вместе жили), считали, что я симулянт.
Маму я похоронила, спустя месяц лечения.
Пцр пришел мой положительный, понятное дело.
Со дня пцр открыли мне потом больничный и по ковиду

Семенна Семеныч• 10 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Как это невозможно, если вот она живой человек. После двойной вакцинации Модерной и положительными ПЦР.
Семенна Семеныч• 10 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
А Вы как переболели? Легко? Последствий нет?
Заставляличка• 10 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вирусы разные.нельзя сравнивать их. сравнивайте грипп и Ковид и эффективность вакцинации от гриппа очень низкая,и вакцины постоянно меняются из-за мутаций
автор Онанимный пользыватель • 10 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Многие люди без последствий болеет.Смертность 2%.
Аристократка-тунеядка• 10 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Шо,и антитела не действуют???
Помидорина• 10 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Вакцинация тут не при чем. Потому что количество антител достаточно для того чтоб не заболеть опять так скоро, разве что у неё тяжёлый иммунодефицит .
Пцр тоже может быть ошибочным.
Ответ дляЗаставляличка
Вот и я про тоже.Когда то сделала прививку от гриппа.Через месяц заболела тяжело грипом .До этого 10 лет даже орз не было.
Кукусик• 10 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Нормально все пропускает) отлично, я бы сказала)) Переболела в апреле вместе с сыном, дочь бессимптомно
Белая котичка• 10 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тогда смысл в тестах?
Тесты не достоверны совершенно. У нас две семьи родственников переболело одновременно, с одинаковыми симптомами. Тест подтвердил только у троих человек. Невестка сдавала на антитела - не дотягивают даже до минимальной границы.
Гопница-Советчица• 10 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
контактные сидят и сейчас на изоляции либо тест пцр+осмотр доктора, что нет видимых признаков болезни либо 14 дней на карантине если без теста.
Луноходик_Ик• 10 ноября 2021
Позвонила - по телефону спросила симптомы и назначила антибиотик.