Онанимный пользыватель• 10 ноября 2021
Кто заболел вакцинированный на ковид ,что происходит у врача?
Ну вот вы вакцинированы 2 дозами.Через время вы заболели ,приходите к врачу ...дальше что?Подозревает ковид?Отправляет на ПЦР?Ренген или КТ?Какой диагноз ставит :ковид или орз?
Интернет Бродилкин• 10 ноября 2021
Все как и у невакцинировпнных, протокол лечения один и тот де- лечение симптоматическое, наблюдение. Все.
]Mrs.Сексуальность[• 10 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
++++
Сиреневенькая• 10 ноября 2021
Странный вопрос. Тестят сейчас всех с признаками орви. А дальше по ситуации. На КТ отправляют по показаниям. Пишут то, чем болел.
Элька-Карамелька• 10 ноября 2021
У сотрудника всей семьёй заболели. Делали тест. Лечение как и у всех.
Онанимный пользыватель
• 10 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Даже если вакцинирован все равно тест?Понятно.
Птица Говоруша• 10 ноября 2021
Я фигею с того, что огромное количество взрослых людей, до сих пор не понимают как работают вакцины, и задают такие вопросы. Это просто дикость какая то. Слов нет.
Интернет Бродилкин• 10 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да, тест предлагают всем, кому важно чем он болен.
Сиреневенькая• 10 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А почему вакцинированным не должны делать тест? Они тоже болеют короной.
Пез Году Неделя• 10 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А что вас удивляет?
Интернет Бродилкин• 10 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Смотрю много вакцинированных болеет?
Много или нет- не знаю, большой выборки у меня нет. Но вакцинированные тоже болеют.
Семенна Семеныч• 10 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Смотрю много вакцинированных болеет?
Да, очень много. У меня очень много именно вакцинированных знакомых болеет.
Сегодня разговаривала со своей подругой. Она в августе вакцинировалась Модерной. Двумя дозами. До этого за полтора года пандемии не болела ковидом. После второй дозы ее знатно покобасило, температура, все симптомы ковида, но это же вроде укладывается в рамки реакции на прививку? Ну вроде же так.
Потом через месяц она заболевает. Ковид. ПЦР+ перенесла не то чтобы тяжело, без больницы, но поколбасило сильно.
Прошло 5 недель. Сегодня у нее опять температура, горло, быстрый тест на антиген - ковид. Вот сдала еще ПЦР чтобы утвердиться окончательно. Пропал нюх и вкус опять.
Вакцины у нее не липовые. Она конкретный завакцинатор.
Ошеламиссимо• 10 ноября 2021
Заболел друг. Пришел к врачу. Сказали ему, что на тест большая очередь, чтоб приходил во вторник за направлением. Во вторник пришел, пропало обоняние, ему сказали, что нет смысла делать тест, да и очередь там огромная. Насчет диагноза - не знает, лечение назначено, как при ковид
Онанимный пользыватель
• 10 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Тогда смысл в тестах?
Онанимный пользыватель
• 10 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Зачем колоть вакцину если все равно могут многие заболеть??Вот например от кори если сделать вакцину то единицы заболеют ,а от короны поголовно болеют.
В гости звали?• 10 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Да потому что изначально подавали ее как спасительное варево и к тому же эти привилегии с вакциной на каждом шагу..
А так все понимают кто интересуется риски и ее нужность/ненужность для себя
Бойцовская• 10 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
я заболела на 80 сутки - сдавала пцр. ковид подтвержден
И шо , сертификат аннулируют?
Онанимный пользыватель
• 10 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
У нас учителя в школе без масок ходят и технички .Все без масок.Они ж вакцинированы.А мой первоклашка нет и они его могут заразить.
Интернет Бродилкин• 10 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тогда смысл в тестах?
Знать ковид или нет.
Гадаю_По_шнуркам• 10 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
И шо , сертификат аннулируют?
какой сертификат?
Онанимный пользыватель
• 10 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Знать ковид или нет.
Хотела написать какой смысл в вакцине?Что б меньше умирало?Так это добровольное решение.
Птица Говоруша• 10 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Зачем читать книги, зачем что то вообще в жизни изучать... лучше сидеть на мамском форуме и тупить. Вы детей вакцинировали? Изучали вопрос, или так, бездумно? Про вакцинации от гриппа в курсе? Знаете зачем она нужна? Дальше сами додумаетесь?
Семенна Семеныч• 10 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так со всех же утюгов кричали : вакцинуйся, захисти себе і рідних!
Вот у людей и отложилось, что раз вакцинирован, то маски не обязательны.
Интернет Бродилкин• 10 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
И только потому,что вспышки кори уже давно не было. А так болеют корью и привитые. И о том, что привитые болеют, написано в инструкциях ко всем вакцинам.
Интернет Бродилкин• 10 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
смыслов много и каждый выбирает свой)
Онанимный пользыватель
• 10 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Трое детей.Уже взрослые.Ни одного не вакцинировала.Все живы и здоровы.Прививка от грипа-вообще бред.
Блинчик Мой• 10 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
и как же? боюсь, что даже сами разработчики до конца не понимают, как они работают и работают ли вообще.