Бутылка с банками• 10 ноября 2021

Ищу толкового маммолога-онколога Киев

Добрый вечер, кто может порекомендовать проверенного специалиста, который может провести качественную диагностику и выписать лечение. Было уже несколько неудачных попыток найти своего врача. Буду признательна за рекомендации. Спасибо
КартаБезКомиссий• 10 ноября 2021
Гусева
Борис(сейчас это добробут)
Форточка• 10 ноября 2021
Краснопольская Оксана Сергеевна. Принимает в допомога +. Оперирующий онко маммолог, и онко дерматолог. Стою на учёте у неё.
автор Бутылка с банками • 10 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Спасибо, она и узи делает?
Ответ дляКартаБезКомиссий
Гусева
Борис(сейчас это добробут)
спасибо
Форточка• 10 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Спасибо, она и узи делает?
Конечно
люблю_тортики• 10 ноября 2021
Аникусько на Верховинной
Ухахайкина• 10 ноября 2021
Ответ дляФорточка
А мне она не понравилась, хотя возможно и хороший специалист
Была на обследовании родинок. Она когда узнала, что по страховке пришла выставила счет 16тыс за удаление 4х родинок, приписала туда какую-то пластику швов, гистологию итд. Ну и начала говорить, что она классный маммолог, что мы с вами по страховой хорошо обследуемся
К слову, родинки я удалила в другой частной клинике за 4 тыс.
Форточка• 10 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Ну так вы посмотрите сколько стоит удаление родинок. Я удаляла тоже, если глубокое и сечение то 4 тыс, если это родинка не опасная то удаляется каким-то там ножом за 1000 грн.
Шов после удаления мало заметный-косметический. Я именно по родинка у неё на учёте и стою. Знаю, что лишнего удалять не предложит
Ухахайкина• 10 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Говорю же, что удалила 4 родинки за 4тыс всего. Они были подозрительные, потому с гистологией, лезвием. Ее цена неадекватная
Форточка• 10 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Ну гистология не стоит 1000 грн сама по себе изначально. Вам делали глубокое и сечение со швами?
Форточка• 10 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Даже 1 зуб дороже прлечить получается чем вы пишете удалить родину да ещё и с гистологией. Можно узнать где удаляли? Просто интересно
Ухахайкина• 10 ноября 2021
Автор, тут на форуме советовали маммолога Бобыляк. Он в многих частных принимает, втч в Добробуте
Мне он понравился, лишних «операций» не назначает
Ответ дляУхахайкина
спасибо, сейчас почитаю про него, а узи делает сам или направляет?
Ухахайкина• 10 ноября 2021
А еще тут расхваливали онко-маммолога в республиканской больнице (на почтовой площади) . Жаль не помню фамилию. Я с фиброаденомой к ней ходила. Она меня прям пугать начала, мол такая молодая, а вырезать придется. И сразу начала парить 3д узи и операцию в Венум.
А я с Рио-де-Житомира!• 10 ноября 2021
Тоже послушаю. Как раз ищу такого врача. Может кто подскажет и по УЗИ - где в Киеве в центре можно сделать у хорошего специалиста?
Ответ дляУхахайкина
нужно искать своего врача, я тоже ходила к очень хваленой, но пока не получила желаемого, а именно доверия, как и лечения собственно, уже второй врач и никакой информации :((((((
Ухахайкина• 10 ноября 2021
Ответ дляФорточка
В смарт медикал у Клименко Оксаны
Широкое иссечение, на ск я знаю, это если плохой диагноз подтвердился. Мне удаляла лезвием и место вырезания запаивала как-то. Остался не шов, а пятнышко как от ожога
Ухахайкина• 10 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Не знаю, я к нему ходила с готовым узи, на «второе мнение»
Ответ дляУхахайкина
вы у него остались наблюдаться или в поисках дальше? Серьезно его рассматриваю, так как мне близко
НеВРотик• 10 ноября 2021
Маммологический центр на Лобановского. Очень рекомендую, врачи там толковые и оборудование хорошее.
Форточка• 10 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
В смарт медикал у Клименко Оксаны
Ааа, ну такое мне краснопольская за 4 тыс сразу штук 20 одним махом удалила. И такое на гистология не отправляется, там нечего отправлять по сути. А глубокое иссечение, это когда родинка плохая, её вырезают глубоко с захватом здоровых тканей 1 см по сторонам, для того что б если родинка действительно начала перерождаться удалить все плохое. И вот после этого, все вырезано отправляется на гистология, и нужно много резать что б понять на сколько плохое разрослось в глубину
Ответ дляНеВРотик
спасибо, мой гинеколог тоже хвалила этот центр
Тушь для2го класса• 10 ноября 2021
+
Пиу!Пиу!• 10 ноября 2021
Савчук на Верховинной. Он зав.отделения вроде был. Оперировал свекровь. Она по рекомендации к нему шла.
Пиу!Пиу!• 10 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
я в Обереге делала узи. Мне хвалили врача - Шулига-Недайхлебова Оксана Васильевна. Я к ней ходила, вроде норм. А вообще мне говорили, что она профессионал.
Тарабарщина• 10 ноября 2021
Верум, Поминчук
Ответ дляТарабарщина
Верум, Поминчук
понравился, как консультирует? была у его коллеги, потом пожалела, что не попала сразу в нужные руки
Тарабарщина• 10 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Что значит как? Исходя от симптомов и болезни, учитывая индивидуальные особенности и анамнез.
Ответ дляТарабарщина
ясно, спасибо
А я с Рио-де-Житомира!• 11 ноября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо! почитаю про неё отзывы