Бабушка-байкерша• 10 ноября 2021
Это плохо, что я люблю животных больше, чем людей?
это плохо?...я, просто, говорю, как чувствую...
Секретница• 10 ноября 2021
Я такая же, людей паршивых просто очень много.. но есть и хорошие люди, не без этого
Усатая полосатая• 10 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Есть конечно, состою и на фейсбуке и Вайбер группе по спасению пристройстве животных, есть много хороших
Пишу_граммотно!• 10 ноября 2021
И я с вами. А больше всех я не люблю людей, которые ненавидят животных.
Усатая полосатая• 10 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
И я с вами!
Бабушка-байкерша
• 10 ноября 2021
Ответ дляБогдана-df90
Я людей больше люблю
как? я не понимаю? не могу понять! а животных вы любите?
Выручалка• 10 ноября 2021
Ответ дляBrovalia
Нет, я тоже больше животных люблю, людей не просто не люблю, а очень не люблю)))
я с вами
Богдана-df90• 10 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
Как? Своих детей, например, люблю больше, чем животных. А Вы наоборот?
Укуси меня• 10 ноября 2021
Ответ дляБогдана-df90
Ой, была у меня знакомая волонтерша. У ребенка аллергия на шерсть, а она все тянула котов и собак домой. Контакт с аллергеном - быстрее пройдет аллергия, ее слова. В итоге у ребенка астма, зато котики и персики пристроены
100pudov• 10 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
+1000
Для меня это вообще нЕлюди
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 ноября 2021
Нет. Людей люблю больше , просто животные молчат , но так же нас используют
Етитьская богомышь• 11 ноября 2021
Ответ для100pudov
Я такая же
В вашем полку прибыло! 🙂 я тоже такая. Мне редко люди нравятся. А любить из вообще не за что. Я к ним нейтрально отношусь, а животные - это другое дело. Особенно собаки, кошки, панды)
Покращена• 11 ноября 2021
Я люблю своих родственников,но не всех),детей,мужа,брата,родителей. А вот собак люблю всех)