Бабушка-байкерша• 10 ноября 2021

Это плохо, что я люблю животных больше, чем людей?

это плохо?...я, просто, говорю, как чувствую...
100pudov• 10 ноября 2021
Я такая же
Пирожкиня• 10 ноября 2021
Вы не одна такая
Юсия• 10 ноября 2021
Вы не одна, нас много)
Усатая полосатая• 10 ноября 2021
Я с вами
Секретница• 10 ноября 2021
Я такая же, людей паршивых просто очень много.. но есть и хорошие люди, не без этого
Усатая полосатая• 10 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Есть конечно, состою и на фейсбуке и Вайбер группе по спасению пристройстве животных, есть много хороших
Мелочунь• 10 ноября 2021
И я такая же. Ещё деток жалко 😭
Пишу_граммотно!• 10 ноября 2021
И я с вами. А больше всех я не люблю людей, которые ненавидят животных.
Усатая полосатая• 10 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
И я с вами!
Аноним_Галя• 10 ноября 2021
Я с Вами!
автор Бабушка-байкерша • 10 ноября 2021
рада, что не одна
Богдана-df90• 10 ноября 2021
Я людей больше люблю
Brovalia• 10 ноября 2021
Нет, я тоже больше животных люблю, людей не просто не люблю, а очень не люблю)))
автор Бабушка-байкерша • 10 ноября 2021
Ответ дляБогдана-df90
Я людей больше люблю
как? я не понимаю? не могу понять! а животных вы любите?
КаРаКаТиЦа• 10 ноября 2021
И я такая же! Особенно собак! Самое преданное существо❤
Выручалка• 10 ноября 2021
Ответ дляBrovalia
я с вами
Брехушка• 10 ноября 2021
нормально
я вообще за людей не переживаю
Богдана-df90• 10 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
Как? Своих детей, например, люблю больше, чем животных. А Вы наоборот?
Ненавязчивый синтезатор• 10 ноября 2021
Да, это ненормально
Укуси меня• 10 ноября 2021
Ответ дляБогдана-df90
Ой, была у меня знакомая волонтерша. У ребенка аллергия на шерсть, а она все тянула котов и собак домой. Контакт с аллергеном - быстрее пройдет аллергия, ее слова. В итоге у ребенка астма, зато котики и персики пристроены
Самохвалова• 10 ноября 2021
Это нормально. Людей осталось мало.
100pudov• 10 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
+1000
Для меня это вообще нЕлюди
одиночка• 10 ноября 2021
Я такая же . Ни одно животное не сделало мне подлости . В отличии от людей .
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 ноября 2021
Нет. Людей люблю больше , просто животные молчат , но так же нас используют
Етитьская богомышь• 11 ноября 2021
Ответ для100pudov
Я такая же
В вашем полку прибыло! 🙂 я тоже такая. Мне редко люди нравятся. А любить из вообще не за что. Я к ним нейтрально отношусь, а животные - это другое дело. Особенно собаки, кошки, панды)
Покращена• 11 ноября 2021
Я люблю своих родственников,но не всех),детей,мужа,брата,родителей. А вот собак люблю всех)