Всех анонимов аноним• 11 ноября 2021

Взяли кота с улицы, а у него глисты .Чем обработать?

До ветеринара не посылайте - денег нет, даже себя лечить не за что. Котенок лёгкий, меньше 1 кг. Что ему купить в аптеке?
И второй вопрос, теперь волнуюсь за ребёнка( 7 лет).Мы в тот день когда принесли котенка, то покупали его, и дочь его обнимала гладила во всю, спит на нашей кровати. А сегодня спустят 3 дня, он и покакал глистами, ещё и вырвало ими+ семечки тыквенные. Я ему семки не давала, значит сам нашел в квартире.
Леплю из пластилина• 11 ноября 2021
Таблетка от глистов, она на вас идёт, в любом зоомагазине. Ветеринару стоит показать, он хоть наружный осмотр проведёт и скажет, есть ли какие-то глобальные проблемы. Мы так недавно подобрали кота на улице, приём у вета - 100 грн.
Алгонавт• 11 ноября 2021
Поясню,тетя пирантелом выпаивала котов.
АнтиТроль• 11 ноября 2021
Если кот глистами уже и рвет да еще и котенок это глистная инвазия. Я бы взяла детский пирантел суспензию, она наиболее щадяще действует. А если возьмете абы что, то легко можно довести кота до интоксикации
АнтиТроль• 11 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
Поясню,тетя пирантелом выпаивала котов.
Вот про него я и пишу, особенно в данном конкретном случае.
Да будет так• 11 ноября 2021
Посоветовали в ветаптеке,цена около 60 грн.Шприц с суспензией 5 мл,для котёнка нужно 1 мл,через 2 недели опять дать.У меня котёнок 2 мес
Да будет так• 11 ноября 2021
Если нет денег,хотите я вам остаток отправлю.Мне все-равно столько не нужно.Перелью в шприц и укрпочтрй.как раз вам на два раза хватит
МамОмужа• 11 ноября 2021
Таблетка от глистов в вет клинике стоит 20-25 грн.
Маша хороша• 11 ноября 2021
В зоомагазине все это рассказать, они посоветуют таблетки и подскажут дозировку. Ребенку я бы аналогично спросила что купить только в аптеке
автор Всех анонимов аноним • 11 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
Спасибо вам за доброту. Я куплю средство, имела в виду что не могу выложить гривень 400-500 за прием.