Можно ли обращаться за компенсацией расходов на лечение коронавируса, если лечение проходило не в стационаре, а дома? Если есть у вас опыт, связанный с этим вопросом, поделитесь, пожалуйста.
golublexa3• 11 ноября 2021
Свекровь в прошлом году обращалась, прикрепляла чеки, тест+, назначение врача, компенсировали только 1000 грн.
Tatiana1512• 11 ноября 2021
Підкажіть, будь ласка, а куди потрібно звертатись? взагалі вперше чую, що відшкодування є:(
Ответ дляTatiana1512
В соцстрах.