Добро с Кулаками• Изменено 11 ноября 2021

Вчера была в сауне на компанию и просто в шоке..

Практически все мужики(у них был корпоратив по работе) были с колечком на безымянном пальце только один без но и то женатый оказался так как рассказал о своей жене в компании

Я просто в ступоре!

Неужели все мужья изменяю своим женам!?

Даже некоторые просили без п.
Имеется ввиду о.
Файна_зупка• 11 ноября 2021
Тю, вот это новость.)))
Я не работала проституткой, но на первой своей работе часто ездила в командировки. Заезжали коллеги из разных городов. Мужики все женатые. Каждый день по вечерам бухлишко и дамы. Дамы - это, как правило, коллеги наши женского пола, которые тоже в большинстве замужем. Но были и другие девушки, новые знакомые, старые знакомые и т.д. Такой бардель там творился. Я всё на одного посматривала с теплотой - он вообще не пил, дам не приводил, такой правильный. Страшненький, правда, но не совсем урод, мог бы даму найти. Но нет. Всё жене названивал. Я думала: ’Вот есть же хорошие мужья’. Однажды в очередной командировке он таки подпил. Я вышла курить на общий балкон, и он пришел. За жопу меня хвать и говорит: ’Пойдем трахаться. Давно тебя хочу’. Ну вот, последний сдался. Хотя, может, и раньше сдавался, но умело маскировался.

Крем для арбуза• 11 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
научитесь читать коментарии правильно. Интересовала именно цена услуг барышни на компанию на вечер. Ваши бредни оставьте при себе
хамка.
Баба-царьлебедь• 11 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
наверное, без презика в рот брать
Онанимный пользыватель• 11 ноября 2021
Автор потерялась в теме, или я ее просто не вижу?
Н@Диете• 11 ноября 2021
Удалено администрацией...
Крутышка-Пышка• 11 ноября 2021
Мне всегда интересно было как это устроено :-) вы туда приезжаете «заряженной», или на месте уже предварительно выпить, поворковать? Или вы можете вообще без прелюдий настроиться? а если они потные, пузатые, вонючие…и вы отвращение испытываете
А если они начнут перегибать палку? Вы например договорились про обычный секс, мнт., а они силой ас взяли, вы чем-то обезопасены? Сутенер или газ.балончик на подхвате есть?
globus801• 11 ноября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Что бы Вас имели женатые мужики по кругу?
я че-то перепутал? там что мужики-мужиков имеют? по кругу,
Жена миллионера• 11 ноября 2021
Ответ дляglobus801
Вы же не указали в какой роли хотите быть, может напарником автора (по работе).
В этом случае, указанный Вами вариант не исключён.
КохайтесьЧорнобровi• 11 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Ос - муж осы вапщето

Каяспер• 11 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Орал без презерватива
А орать можно только в презервативах?)
Значит надо• 11 ноября 2021
Нихрена не поняла ...
Автор, вы работаете проституткой? Приехлаи в баню и вам секс без презика предложили?
А предварительно была переписка ?
И все были женатые?
Жена миллионера• 11 ноября 2021
Ответ дляКаяспер
А орать можно только в презервативах?)
Орать в плуге надо
Света С Приветом• 11 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
а для вас прелюдия это синоним слова нажраться?)
Я работаю проституткой, правда не смогу вам рассказать, про сауны, потных и вонючих и про алко прелюдии.как там устроено. Могу рассказать как устроено у меня. Я не выезжаю. Принимаю у себя на апартаментах по одному. Не пью вообще, и выпивших не принимаю. В качестве прелюдии пьем чай-кофе, маленькая беседа, потом душ. Из него человек выходит свежий и благоухающий, и происходит секс, чаще взаимоприятный и с моим оргазмом тоже. без баллончиков и сутенеров. Обезопашена высоким прайсом, и своей исключительной избирательностью. Да в 99 процентов мужчины женатые, самое востребованное время - рабочий день, когда они между деловыми встречами заезжают ко мне. Ну их женам же не противно, хоть и бесплатно, почему должно быть противно мне за деньги
Онанимный пользыватель• 11 ноября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Тю, вот это новость.)))
и как? потрахались? ато эта недосказанность убивает..все же знать хотят
Черпак_для_фантазий• 11 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Сколько за вызов берёте, больше 5000 тыс? А постоянных много клиентов? И правда что все хотят анулингус и АС?
globus801• 11 ноября 2021
Ответ дляЖена миллионера
судя по нику у вас на другие варианты фантазии не хватает, а если вы тролль из рф-ки то щас швабры в ход пойдут, приседания на бутылку, короче я пас, тут не интересно
Жена миллионера• 11 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Вечер удивительных историй)))
А по утрам за чашкой кофе в своих апартаментах, Вы листаете нескончаемые списки записавшихся, и с особой избирательностью выбираете, кого принять, а кого нет, ещё и время им сами назначаете.
Пусть свои деловые встречи подстраивают. И стоят эти бедолаги в очереди, под дверями ждут своего звёздного часа, что бы Вы оргазм получили.
Голубец• 11 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ос - муж осы вапщето
Жена миллионера• 11 ноября 2021
Ответ дляglobus801
У меня все с фантазией отлично, а вот у Вас с ЧЮ траблы

Света С Приветом• 11 ноября 2021
От 3000 час, если без допов. Я не в Киеве и мне 40, так что это выше среднего по рынку прайс. Постоянные уже почти все. я очень редко беру новых. Не тот уже запал, рисков не охота, так, свои родные). АС я люблю, всегда пожалуйста за доплату. да многие приходят за ним. А анилингус только в мою сторону возможен. делают частенько, там где кунилингус там собственно в паре и сантиметров анилингус, на здоровье, как прелюдия к аналу я к нему совершенно ровно отношусь. А сама не делаю. Просто нет такой услуги. Бывало спрашивали. Но не скажу что прямо все и массово. Кому это нужно, те уточняют до встречи при звонке, и это видимо другая категория клиентов, там где любители страпонов,и вот этого прочего себе в зад. я такого тоже не практикую, и таких не беру, так что на встречах пожелания полизать мужчине зад, меня обходят стороной)
Света С Приветом• 11 ноября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Вечер удивительных историй)))
нет, по утрам за чашкой кофе, я занимаюсь другой работой еще. Приличный фрилансер, который между делом, может ответить на звонок постоянника и принять в гостях, через пол часика - час, когда у него там дела в моем районе. И очередь не стоит, и слава богу, одного-двух в течении рабочего дня мне вполне достаточно, для морального, физического и материального комфорта)
Файна_зупка• 11 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да вы шо? Я была глубоко оскорблена этим жестом и этим предложением. Такого себе никто не позволял у нас (правдива пословица о тихом омуте). Очень грубо отшила дядю, а потом ещё и руководителю его пожаловалась.
Онанимный пользыватель• 11 ноября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Так вы же выше писали, что это было норм в вашей компании в командировках. А теперь ’никто себе такого не позволял’..какая-то нестыковка
Тюрюнь_Тюнь• 11 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Откуда инфа?
Это правда . Я тоже об этом знаю
АнтиТанкист• 11 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ос - муж осы вапщето
куркулиха• 11 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Фу какая вы мерзкая
Как можно этим заниматься???
Так от таких как вы и бегают в сауну к автору 😆
Папобус• 11 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А если человек до этого неделю не мылся, то после душа там все равно будет вонь. Да и вообще, не понимаю как можно ахаться с первым встречным, пусть даже за деньги. Для меня это всегда была загадка. И это я не говорю уже про ас, ос, бдсм и т.д.
куркулиха• 11 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ну, посмеетесь, раз не привыкли к нормальным людям. Для меня дикость считать нормальным посиделки мужиков со шлюхой в сауне. А многие поддерживают в этой теме. По поводу наработается: из саун с мужиками обычно попадают на трассы, потом судьба таких женщин печальна. Там 90% - конченные наркоши, поэтому фантазии о другом конце мира самое смешное в вашем восторженном опусе.
Не раскрыта тема, если ваши знакомые все порядочные , то откуда такие познания в судьбе девушек из саун ? И назвав автора шлюхой вы стали счастливее ? Вас муж нежнее обнимать стал? Оценил, наконец, какой бриллиант рядом с ним ? 😆
Гопница-Советчица• 11 ноября 2021
Ответ длякуркулиха
Я назвала женщин древнейшей профессии без перехода на личности. И мои познания оттуда, что я работала в одной из таких служб, о которых писала в другом комменте. Нажмите на все мои ответы.
Фима Собак• 11 ноября 2021
А вы инди?