Добро с Кулаками• Изменено 11 ноября 2021
Вчера была в сауне на компанию и просто в шоке..
Практически все мужики(у них был корпоратив по работе) были с колечком на безымянном пальце только один без но и то женатый оказался так как рассказал о своей жене в компании
Я просто в ступоре!
Неужели все мужья изменяю своим женам!?
Даже некоторые просили без п.
Имеется ввиду о.
Я просто в ступоре!
Неужели все мужья изменяю своим женам!?
Даже некоторые просили без п.
Имеется ввиду о.
Добро с Кулаками
• 11 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
За что? Вы создали тему о сауне с подробностями и скриншотами, а бан мне. Если уж на то пошло, то проституция в нашей стране законом запрещена.
Ну меня же называю троллем
Тектоническая расческа.• 11 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
а вы там в качестве кого были?
Держатель полотенец, простыней
Гопница-Советчица• 11 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну меня же называю троллем
А я причем? В моем комменте обобщенная информация, на личности я не переходила. Возможно, вы встретите принца, как в фильме Красотка
очки_ннадо• 11 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ну, посмеетесь, раз не привыкли к нормальным людям. Для меня дикость считать нормальным посиделки мужиков со шлюхой в сауне. А многие поддерживают в этой теме. По поводу наработается: из саун с мужиками обычно попадают на трассы, потом судьба таких женщин печальна. Там 90% - конченные наркоши, поэтому фантазии о другом конце мира самое смешное в вашем восторженном опусе.
Та меня окружают не менее нормальные люди чем вас. Просто смиритесь уже с тем, что вы не царица мира, не обладаете истинной в последней инстанции и перед вами большая часть вашего окружения вообще не отчитываться в своих сексуальных приключениях, особенно если они из разряда социально порицаемых. А ваши познания о судьбах проституток и такая обознанность в статистических данных о судьбе женщин оттуда поражают, особенно учитывая, что вы себя тут позиционирует женщиной высшего света, где проститутками не интересуются.
Нет у меня никаких фантазий о другом конце мира. Я же говорю, живёте в своем мире розовых пони и слова о другом конце мира нарисовали у вас воображение виллы в Маями. Но вот сегодня работает автор проституткой, а завтра решит заняться чем-то более социальноодобряемым и поедет на заработки в Португалию. И будет там благочестиво дома мыть у богатых и никто не будет знать о ее прошлом.
Добро с Кулаками
• 11 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Вы достаточно грубо выражаетесь как для форума.
Тектоническая расческа.• 11 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Блин, вы проститутка?
Вы, чтоооо?
Так низяяяя
Правильно - женщина с низкой социальной ответственностью
Так низяяяя
Крем для арбуза• 11 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
А какая стоимость вас на компанию?
вас интересует подработка или на постоянной основе оклад ? интересуетесь для кого?
Чебуратор• 11 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Очень молодая и уже с двумя высшими?
У нее ускоренный процесс. Трудится, не покладая рук.
Меряю от единицы• 11 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
И ног)
Ноу коммент• 11 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот вот..
Все думают,что такое только в 90 было
Сейчас наоборот это ещё и продвинулось больше намного больше
Все думают,что такое только в 90 было
ну понятное дело, что и сейчас есть продажный секс. Кого это удивляет
Разве что барышню по кругу в компании. Как-то странно смотрится.
Ну женаты или нет. Вам то что с того. Те, кто в баню заказывает баб - их жены вкурсе уже и не особо парятся
Но ведь не каждый же женатый мужик проституток заказывает. Если вы на это намекаете.
Ворую вкусняшки• 11 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
П- презерватив.
О- наверное АС. Или минет🤷♀️
Это автор видимо застеснялась такие слова писать )))
Ишь какие скромницы работают в банях)
Клевотница• 11 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Как скажете

Для специалиста статус клиента значення не имеет однозначно.
Скромняшка• 11 ноября 2021
Есть с точки зрения изотерики энергия разного плана. Женщина как батарейка имеет определенный вид енергии. Если мужчина кончает в женщину в през-ве туда. Женщина его подпитывает около 7 лет. Как пуповина енергетический след остаётся. Если без през-ва всю жизнь. Поэтому прост-ки через какое то время становятся как бы опустошенные. Постарайтесь найти 2- 3 постоянных клиента. А в идеале 1.
Алкоголь и наркотики тоже своего рода энергия. Ею питаются всякие сущности. Подсасывая у пьющих и нариков. Алкаши в белке их иногда видят боковым зрением. Поэтому тяжело спрыгнуть с алко. Как дойная корова у всякой нечисти(( причем они своих коровок досуха не выпивают)) Берегут
птицаворона• 11 ноября 2021
я сначала прочла ’за компанию’ и ничего не поняла. а потом как поняла!..
Чебуратор• 11 ноября 2021
Пора давно всех протитуток налогом обложить, как в Европе. Нахера я плачу ЕСВ и единый? Пенсии не дождешься в нашей стране. А какая-то б.. за пару часов заработала, причем оптом. И тебе ни налогов, ни коммунальных, ни аренды, ни остатков товара. И никаких вложений! Хотя, в нее конечно вкладывают и всовывают и впихивают. Есть свои издержки, конечно.
Всех в сад• 11 ноября 2021
Автор вы такой бездарный тролль. А то проститутки в саунах не знают , что в основном женатые к ним ходят. И какой у них шок? Главное чтобы деньги платили. Сочиняйте правдоподобней
Гопница-Советчица• 11 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Вы удивитесь, но познания идут из профессиональной деятельности. Есть социологи, врачи, наркологи и центры, в которые эти женщины обращаются за помощью, иногда их даже родственники вытягивают из это всего. А ещё есть полиция и другие структуры, из которых идёт грустная статистика. Касаемо этой профессии мое мнение однозначное, а девушкам сложно, практически нереально оттуда вырваться. Не путайте проституток с содержанками, последние более радужно живут.
Гопница-Советчица• 11 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Извините, не хотела вас обидеть.
Бывает и такое• 11 ноября 2021
По окружной когда еду, вижу, что останавливаются нормальные Машины к дамам. Так что не могу сказать, что прям удивлена. Было раз, кстати, что отдыхали мы на др на озере, там Домики, баня, бассейн. В соседнем домике были ребята, без дам, на крутых тачках. Мы видели, что им 2 раза привозили девочек, первый раз не понравились наверное. По виду не перепутаешь точно. А до того случая мы в ту баньку регулярно ездили, отдавали 4500 за день. Парная и баня на дровах, бильярдная, кухня, сеновал. Ездили с детьми. Больше туда не ездим после того случая. А тут читаю, что это из 90х. Чему вы удивляетесь?
Гомосноб• 11 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
П- презерватив.
О- наверное АС. Или минет🤷♀️
О орально
Дайте подуться• 11 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот вот..
Все думают,что такое только в 90 было
А вы с 90-х работаете?
Бабка_в_кедах• 11 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
Эзотерика.
Любые связи и привязки можно разрушить. Легко и быстро.
Вы повторяете заученную торсуновщину или похожее телегониво.
Сейчас люди не настолько сильны, чтоб связь держалась 7 лет, а тем более всю жизнь.
Сундучок с каникулами• 11 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
а вы там в качестве кого были?
п.
о.
Луноходик_Ик• 11 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
как вы, такая нежная ромашка, чужие члены в рот принимаете? Или вы начинающая? Ранимая очень?