Добро с Кулаками• Изменено 11 ноября 2021

Вчера была в сауне на компанию и просто в шоке..

Практически все мужики(у них был корпоратив по работе) были с колечком на безымянном пальце только один без но и то женатый оказался так как рассказал о своей жене в компании

Я просто в ступоре!

Неужели все мужья изменяю своим женам!?

Даже некоторые просили без п.
Имеется ввиду о.
автор Добро с Кулаками • 11 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Слава богу, моего там не было
А должен?

автор Добро с Кулаками • 11 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ещё б лет 5 назад и возмущалась бы, а сейчас проще, лишь бы жен любили, ну развлеклись...Автор, лучше расскажите сколько их было, одновременно или по очереди и ещё меня всегда волнует вопрос не стесняются ли они один другого?
Нет не стесняются
Жена миллионера• 11 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Именно.
Свободным, если в адеквате, и так дают.
Так и женатым дают, если ликвид и в адеквате.
Уси-пуськи• 11 ноября 2021
Так шо - вакцинированы, ПЦР, антиген ?

На этот вопрос уже можно было бы ответить
Некомильфо• 11 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Объясните мне темной, что хотела сказать автор?
’Даже некоторые просили без п.
Имеется ввиду о.’
Профессиональный жаргон-вы что не владеете? Тут все поняли) (шучу)
Налетчица Муся• 11 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет не стесняются
Так а другие вопросы, сколько и как? Вот думаю, может профессию сменить
ИРИНА 25• 11 ноября 2021
ооо..групповушка была ? и как вам понравилось? )
КвартираЧья• 11 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вы шутите, или на полном серьезе?
Я тут читаю автора, и в недоумении как можно быть в шоке от женитиков, и не в шоке от такой работенки и жизни собачьей. Но может не все так плохо?)
Мне даже жен этих женатиков так не жаль, как эту барышню, обслуживающую в одиночку компанию
Xвостокрутелка• 11 ноября 2021
Ответ дляЖена миллионера
И с деньгами. С деньгами редко на толпу заказывать будут. Может как единичный опыт.
Поэтому большинство клиентов проституток именно женатые.

автор Добро с Кулаками • 11 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Значит, вы никакая не проститутка. К ним именно женатики и ходят
Прям обидели меня
Клевотница• 11 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Есть гугл, зайдите и смотрите.
нееее, в гугле не верные расценки, сами знаете причину, не отображают реальность, хочется свежей точной информации.
Рву и мечу• 11 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
С 2020
И это вы почти 2 года терпели, чтобы сейчас нам рассказать?
Неужели же за 2 года с вами ничего интересного и более впечатляющего не было?
ЙошкинДрын.
Клевотница• 11 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Прям обидели меня
Вы к платным интим услугам не имеете отношения.
Жена миллионера• 11 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Вооот, а нищеброды и заказывают одну на всех , как пиццу...абы экономней было.
Луноходик_Ик• 11 ноября 2021
вы такой вопрос задали целомудренный. Прям в ужасе что женатые не брезгуют минетом побаловаться. Все бы ничего и успокоить вас хотелось бы, если бы не знать что вас заказали на толпу))) Сама невинность с распахнутыми широко глазками
автор Добро с Кулаками • 11 ноября 2021
Ответ дляИРИНА 25
Да классно было
Отвечаю всем• 11 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Тамада
Или церемониймейстер
Налетчица Муся• 11 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Вы шутите, или на полном серьезе?
А почему ее жаль? Каждый проводит свое время как ему хорошо, ей уж точно лучше той, что пазает не поднимая головы за копейки. Почему бы не провести это время с пользой, ещё и в сауне: зарядка для тела, и все такое, лишь лучше будет. Но вас понимаю, сама такая была ещё недавно
Аноним ФЕЯ• 11 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А вам зачем?
Вы обходитесь явно значительно дешевле, чем любовница.

Дую ветер• 11 ноября 2021
Какая правильная проститутка. Вы когда замуж выйдете, и если выйдете, то перестанете так зарабатывать ? Вы замуж хотели, что даже пока вам за щеку давали успели об его жене узнать?
Научительница• 11 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
За городом,они все за городом находятся.
В городе только стриптиз клубы и массажные салоны
Блин, правду наверно шутят - опытная проститутка сауну построит по памяти))
Дую ветер• 11 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Да классно было
Давно вы груповушки обсуживаете?
автор Добро с Кулаками • 11 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Как скажете
Жена миллионера• 11 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Или церемониймейстер
Дирижер с пачкой палочек))
Тумба-юмба• 11 ноября 2021
мой бывает часто ходит в баню то с одной компанией то с другой...
Задолго до наших отношений была у него переписка, как он общался в соц.сети с девушками легкого поведения на счет расценок и за АС на двоих.
После этой темы я начала думать, может мой тоже ’того...’ ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 ноября 2021
Т. е. Вы работаете Анжелой и сдаете клиентов?)))
имя-e1a4• 11 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот вот..
Все думают,что такое только в 90 было
Сейчас наоборот это ещё и продвинулось больше намного больше
Это типа ’20 лет спустя’ встреча была?
globus801• 11 ноября 2021
да уж лучше про бано с Оналом без П чем про антивакцинацию
Прячусь от Всех• 11 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Тамада
Такое название уже не модно)) ведущий/аниматор современнее))
автор Добро с Кулаками • 11 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Думаете после брака он поменялся?