Скользкая• 11 ноября 2021
Кто поможет? Через MoneyGram в Америку отправлено 6 тис.дол. Не получили
"транс акция отменена" В Украине все прошло и проблем нет. Кто с таким сталкивался?
СирОжино пирОжино• 11 ноября 2021
Ответ дляСкользкая
а как высылать? что для этого надо? валютная карта? в отделении банка?
Я С ГРН кидаю на биржу покупаю $ и высылаю на любой счет кому надо если сумма мелкая до 20 000 $ то и на карту США и прочие страны где это не великие деньги.
Я торгую всегда резерв лежит , курс адекватный и лишних вопросов нет .
230 000 кидала не спросили не чего оплата прошла .
Удобная штука если платишь за товар и прочее что будет ехать без доков .
Обменка где вопросов нет 4% просила разница есть .
СирОжино пирОжино• 11 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
Кто может подсказать как ИЗ США в Украину лучше переслать деньги? И должна ли я потом платить налог или декларацию подавать, если , допустим родственник будет оттуда регулярно присылать деньги.
Все просто Coinbase и от туда уже скидывать на обычную карту делить по 80-100 дол вопросов не будет.
Переводы будут идти от обычных людей с Украины .
Либо переводом в ЮСД через Бинанс на карту , по 29.3 дол продала в конце Мая вот то радость была .
Вечно недо...• 11 ноября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо, вижу вы в этом профи. А я ни бум бум) постараюсь разобраться, но что-то мне подсказывает я это не осилю.