{СоJIнТсЕ}• 10 января 2014

МультиМания или действительно все так круто?

Хотелось бы знать, действительно ли Мультиварка такой супер-пупер дивайс? Заметила, что многие просто ОДЫ ей поют, а вот подруга моя купила и пылится у неё на кухне, говорит, что еда невкусная, хотя она конечно не супер кулинар, так что её мнение не показатель. Ну так как, покупать или ничего особенного не произойдёт?
Аноним_562• 10 января 2014
Я довольна.
Если не вкусно, значит руки не от плечей.

Льва• 10 января 2014
Это индивидуально, кто к какому вкусу привык. Я без нее ни дня ни готовлю
автор {СоJIнТсЕ} • 10 января 2014
Ответ дляDanaS
Я довольна.
Согласна, что от рук многое зависит.
Крошка Енот• 10 января 2014
я вообще не представляю как я раньше без нее жила
еда вкусная, просто если руки из не того места ростут то что уж там
Жерица ночи• 10 января 2014
у меня 3 года. В начале пекла бисквиты, тушила мясо, делала плов. Потом как-то забыла про мультю, торты пеку в духовке, плов в казане чугунном. Но тут прочила случайно, что можно кашу молочную с отсрочкой варить. сварила сейчас и ем. А так уже месяца 2 не пользовалась.
Vitalgorl• 10 января 2014
Очень нужная вещь! Должна быть у каждой хозяйки!!!
Lnoch@• 10 января 2014
Скажу от себя, у меня две мульти-Мулинекс и Панасоник, мне понадобилось два месяца, чтобы привыкнуть, разобраться, как в них готовить. Хорошая техника но вполне можно и без неё (мульти) обойтись. Мода сейчас пошла такая на технику, как раньше на микроволновки))))

Аноним_562• 10 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Согласна, что от рук многое зависит.
Выручает очень! И рецептов всяких интересных много.
К примеру, на нг мы свинину с персиками запекали - вкуснятина!
автор {СоJIнТсЕ} • 10 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
Блин, нужно подруге руки высунуть и всунуть заново, а то зафукала Мультю.
Чу Ча• 10 января 2014
мне она время экономит
Аноним_577• 10 января 2014
пОКА МНЕ НЕ ПОДАРИЛИ-Я БЫЛА ярой противницей.Я не могла понять,зачем,для чего и как....Вступала в полемику при каждом случае,с пеной у рта доказывая,что это все фигня.....

Но теперь я уже 2 месяца не могу нарадоваться своей мульте.Она моя помощница,печет,жарит,варит первые блюда вкуснейшие.А как по времени она меня разгрузила....

Мой вывод: ПОКА ВЫ САМИ НЕ ПОПРОБУЕТЕ ЕЕ В ДЕЙСТВИИ-ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ В ЧЕМ ПРЕЛЕСТЬ.нА СЛОВАХ НЕ ОБЪЯСНИТЬ.

ПОКУПАЙТЕ И НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ!
Мелочунь• 10 января 2014
Мне не всё в ней нравится, но я точно не кулинар. Мне она нужна что бы всё сложить в неё и удалиться. Приходишь - всё готово. Тушёное и супы/борщи мне нравятся больше, чем на плите.
ПотеряласЯ Я...• 10 января 2014
В Комфи была акция Реймонд за 444 гр. моя свекруха купила - говорит, что супер, но я еще не пробовола ее кулинарные изыски, но я пока по-старинке в духовочке и на плите
автор {СоJIнТсЕ} • 10 января 2014
Ответ дляLnoch@
Спасибо за ответ, и всё таки какой то процент мании имеет место быть...
автор {СоJIнТсЕ} • 10 января 2014
Ответ дляАноним_577

ПОКУПАЙТЕ И НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ!
Спасибо! Наверно Вы правы,может долгонуть у подруги, попробовать в действии)))
Аноним_562• 10 января 2014
Я может так за потому что у меня нет духовки и микроволновки, не знаю)))
Аноним_577• 10 января 2014
А какоая это прелесть:налила холодной воды,бросила соль,крупу,закрыла ,поставила на 15 минут и ушла с кухни.не смотреть когда закипит,не убавлять огонь....А если вы пришли на кухню через час-она вам вашу кашу подогревает после варки.Открыли и горячую поели....а БИСКВИТЫ КАКИЕ ПЫШНЫЕ....

когда с ребенком на улицу-забросила овощи,тефтельки-пришли с холода,а в мульте супчик с фрикадельками горяченький вас ждет....

ПОКУПАЙТЕ ОДНОЗНАЧНО!
автор {СоJIнТсЕ} • 10 января 2014
Ответ дляАноним_577

ПОКУПАЙТЕ ОДНОЗНАЧНО!
Спасибо, вроде начинаю хотеть)))))
Ol_Kh• 10 января 2014
Ответ дляАноним_577

ПОКУПАЙТЕ ОДНОЗНАЧНО!
А какой фирмы у вас мультя? Если бы было возможность поменять на другую - поменяли бы?

автор {СоJIнТсЕ} • 10 января 2014
Кстати да, а какой фирмы лучше брать то?
Чу Ча• 10 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
сейчас вам начнут советовать каждая свою . У меня декс 60, довольна очень
Дедуськина бабуська• 10 января 2014
А у меня вот тоже руки растут видно не откуда положено. Делала плов - глызявая муть, честно. Может какой-то секрет я не знаю))). Варила суп, тоже муть, всё разлезшееся, муж сказал лучше на плите. Может я что-то не так делаю? А вот шарлотки отличные) Но хотелось бы не только выпечку.
Вот плов у кого-то выходит?
Аноним_562• 10 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Вот плов у кого-то выходит?
Может Вы рис плохой берёте?
Я мяско и овощи обжариваю предварительно. Обязательно специи для плова беру. Промытый рис в мультиварку, туда же заготовки, специи, масло сливочное. Потом водой заливаю (1 стакан риса = 2 стакана воды) и на режим ’плов’.
Мультиварка панасоник.
Дедуськина бабуська• 10 января 2014
Ответ дляDanaS
Может Вы рис плохой берёте?
Мультиварка панасоник.
Ну предварительно обжаривать не интересно))) Так уже и в кастрюльку на плите можно забросить).
Попробую как-то ещё раз, может то был первый блин!
А может мультя плохая, она не их дорогих, забыла название.
Чу Ча• 10 января 2014
у меня пропорция риса к воде, например если 2 стакана риса, то воды наливаю до отметки 2. Готовлю на режиме рис.
Кашпо• 10 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
в кастрюльке надо следить за приготовлением. я тоже сначала обжариваю в мульте, потом засыпаю рис, специи и заливаю водой чтоб четко покрыл рис на 1 мм и ставлю на режим плов, мммм, вкусняшка. у меня Панасоник, у родителей другая, через раз у меня в ней готовить получается(((так что к мульте еще и привыкнуть надо.

супы кстати лучше всего варить на режиме тушение (именно в моей мульте), у родителей тушение более мощное
автор {СоJIнТсЕ} • 10 января 2014
Всем огромное спасибо за советы и подсказки!