Баба-царьлебедь• 11 ноября 2021
Помогите аудиокниги
В первый раз возникла необходимость читать не просто Эл книгу, а именно аудиокнигу. Ну что может быть проще?! Загуглила ту книгу, скачала. И усё. Читать на аудиоплеере (ну обычном, для музыки) не даёт. Загуглила приложения для аудиокниг - а там только в каждом приложении свои аудиокниги. И что? Под каждую книгу качать свое приложение? Или я что-то не так делаю?...
маминаБубочка• 11 ноября 2021
Может, не в том формате скачали? Я качаю в mp3 и слушаю в плеере на айфоне
Волшебная палочка• 11 ноября 2021
Другой аудиоплейер качайте
Я мужу aimp по моему ставила. Он там книги слушал
Баба-царьлебедь
• 11 ноября 2021
Я идиотка.
Книги-то заархивированные!!!
Разорхивировала и ларчик открылся. Алилуя!
Всем спасибо )
Книги-то заархивированные!!!
Всем спасибо )
Мадам БрЮшкина• 13 ноября 2021
Я читаю онлайн. Если у вас безлимитный интернет - это удобный вариант. Есть много сайтов с аудиокнигами, и если не нашлось на одном сайте, возможно, книга найдется на другом.