А я с Рио-де-Житомира!• 12 ноября 2021

Задумалась… Реально люди так живут…

Читаю темы для взрослых и честно в шоке, что сейчас происходит: анальные пробки, вибраторы, секс в троем и т.д и т.п. Я не пойму действительно Вы всю эту ерунду используете? В угоду мужику? Я понимаю, сейчас начнут писать, чтобы получить удовольствие и т.д. Как можно засовывать в себя какую-то ерунду?
Неужели сейчас это все модно? Может я правда, отстала от жизни и не правильно живу… мне 32, но чтобы выдумывать какую-то ересть…
Тролю как могу• 12 ноября 2021
У знакомой муж хотел ЖМЖ, а она говорит не давай , чтобы мне классно было МЖМ. Мужу так понравилось, что теперь он может кончить , только если его жену кто то трахает или миньет делает другой мужик.

Тролю как могу• 12 ноября 2021
Ответ дляВеселая моль
щас вам напишут, что они сами от этого всего тащатся, особенно от анала
А когда говно с жопы будет выпадать , муж сбежит 100%
НетЕщеНаверное• 12 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
почему же?
может быть много вариантов:
-с игрушками
-без игрушек
-втроем, четвером
-вообще без секса
...
я тоже так считаю. А автора это удивляет...
Тролю как могу• 12 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
И как часто у вас втроём и четвером?
Сорока белобока• 12 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
что вы? ) оттуда у прекрасной половины человечества могут выпадать только цветочки
Сплюшка• 12 ноября 2021
т.е. мысли о том, что это может нравится у вас не возникает?
Веселая моль• 12 ноября 2021
Ответ дляВорона
Да, вы отстали от жизни. А может просто вы фригидная или закомплексованная?
Конечно фригидная, если анал и групповухи не любит
А поговорить?• 12 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Секс в миссионерской позе, под одеялом, с выключенным светом, и не иначе…
Жесть....
Интеллектуальные оладьи• 12 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не позорьтесь....я в браке 22 года, мне 39, секс еще какой, оба любим это дело, и игрушки тоже присутствуют.
То, наверно, любовница, у которой любовник с женой не спит

Бабайко• 12 ноября 2021
Автор! я, наверное, сейчас до глубины души многих шокирую. Мне 34, и муж у меня первый и единственный мужчина ( у некоторых девушек тут тоже так, но не у многих). Как и я у него первая и надеюсь, единственная;)) Оральный секс у нас строго в одностороннем порядке, то есть я делаю мужу минет. НО! Это только для моего удобства. Мне иногда проще согласиться на минет, нежели терпеть бесполезные трепыхания мужа на мне. Муж ничего не лижет. После одного единственного раза, когда ему уж очень хотелось это попробовать. Я сказала, чтобы больше этого не было. Потому что я считаю письколизание конкретным извращением. Да-да, это извращение. Можете рекомендовать мне обратиться за помощью к психологу, сексологу и вспомнить детские травмы...Можете доказывать, что кунилингус-это сейчас обязательная опция и без него вообще секса быть не может...У меня свое мнение и точка.
Мы не пользуемся всякими игрушками. Мне не интересно, а мужу-не знаю...он хотя и полный ноль в сексе, но открытый к экспериментам в постели...но как на зло почему-то все делает не так...как мне надо. И вообще, как вы поняли,секс у нас довольно паршивый, но я сама по себе не сексуальная, что ли...для меня секс не важен. У мужа более высокое либидо, но я его контролирую. Про любовницу Можете не писать;) во-первых, муж в секс дубовый, никакой любовнице он ТАКОЙ не нужен. ВО-вторых, он маловато зарабатывает, тут тоже сами понимаете, на любовницу какие-никакие деньги нужны. А в -третьих, муж каждый вечер дома ровно в 18.00. Все выходные со мной и дочкой, в которой души не чает.
При этом мы счастливы. Да, живём не богато, но и не бедствуем... А секс...та нафиг он нужен? Лаааадно , Раз в неделю, чтобы не обижался;)
ФсеСама• 12 ноября 2021
Ответ дляБабайко
Тут картина-исповедь печальна, особенно в той части, где оно мне не надо, не счастливы вы, как бы вы себя не обманывали, вы не любите свое тело, поэтому и секс вы не любите.

А к психологу есть смысл отправлять тех, кто понимает, что ему нужны перемены, а вы их не хотите. Вас устраивает симуляция оргазма, поэтому и секс в неделю для галочки.
автор А я с Рио-де-Житомира! • 12 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Жесть....
Муж тоже в шоке, но терпит)))
А поговорить?• 12 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Муж тоже в шоке, но терпит)))
Думаю вы просто троллите, может потому что скучно
Ответ дляА поговорить?
Скучно не то слово)
А поговорить?• 12 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Скучно не то слово)
Ну так пятница, пицца, вискарик , какой нибудь фильм ( но тут засада, смотреть нечего, разве что порнуху)
Ответ дляА поговорить?
Будем начинать раскрепощаться)))
Нашли в капусте• 12 ноября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Отличный секс,как и раньше,но здесь конечно же так не бывает
Вы оба маленькие и худенькие ? Или большие и толстенький ? Просто интересно
Нашли в капусте• 12 ноября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Просто интересно. А в именительном падеже вы как говорите - Постеля?

Какая ржака .постели мне мою постелю
Анютины ласки• 12 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Стройные мы,а какая разница?