А я с Рио-де-Житомира!• 12 ноября 2021
Задумалась… Реально люди так живут…
Читаю темы для взрослых и честно в шоке, что сейчас происходит: анальные пробки, вибраторы, секс в троем и т.д и т.п. Я не пойму действительно Вы всю эту ерунду используете? В угоду мужику? Я понимаю, сейчас начнут писать, чтобы получить удовольствие и т.д. Как можно засовывать в себя какую-то ерунду?
Неужели сейчас это все модно? Может я правда, отстала от жизни и не правильно живу… мне 32, но чтобы выдумывать какую-то ересть…
Бутербродница• 12 ноября 2021
Автор, просто все люди разные. Кто-то варит 1 борщ на неделю и утром 20 лет подряд ест яичницу, а кто-то подписан на все кулинарные блоги, ходит на мастер-классы и готовит дома тайские супы и рыбу под соусом из фиалок и слез единорога. Если обоим это ок - все нормально. В сексе то же самое. Есть люди, которые имеют желание и силы экспериментировать, а есть, как вы, которым это неинтересно. И это тоже нормально.
Ненормально только заглядывать другим людям в тарелку или под одеяло и осуждать за выбор, отличный от твоего собственного
Ряженка• 12 ноября 2021
Ещё одна тема-полтаерждение, сколько тут ограниченных
Бабоньки, что Вы делаете в чужой постеле?
Спасатель Малибу• 12 ноября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
какой там уже секс через 18 лет
, конечно ничего нет уже у вас...
Не позорьтесь....я в браке 22 года, мне 39, секс еще какой, оба любим это дело, и игрушки тоже присутствуют.
Бутербродница• 12 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Бедный мой муж я ему минет не делаю, и пр эксперементы. Надеюсь у него кто-то есть))) А то я идти на такие эксперименты не собираюсь. 12лет в браке.
А чего не делаете, можно поинтересоваться?
После шести ни-ни• 12 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Хороший секс, может быть с хорошим мужчиной рядом и без вот этого всего…
кроме хорошего, есть еще оХУит...ый, хоть слышали о таком?
После шести ни-ни• 12 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
не смешите 22 года один и тот же борщ кушать...
затошнит...
Анютины ласки• 12 ноября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Никто о таком не слышал,он только у вас такой,мы поняли,куда нам до вас
Вилами по воде• 12 ноября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
какой там уже секс через 18 лет
, конечно ничего нет уже у вас...
Конечно между людьми любви ж не бывает. Только сношения разными способами. Срок годности индивида - до 2 лет. Не более.
Спасатель Малибу• 12 ноября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
затошнит...
Ну как видите не тошнит)))
А я с Рио-де-Житомира!
• 12 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Да вы отсталая от жизни и думаю очень скучная
Обычная, больше карьеристка. Поэтому секс для меня на последнем месте. Сначала карьера.
ГейСюда• 12 ноября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Отличный секс,как и раньше,но здесь конечно же так не бывает
Как раз, только здесь такое и бывает
А поговорить?• 12 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
при чем тут это? Это совершенно разное
Сестрица Алёнушка• 12 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Аналогично
ГейСюда• 12 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А мне интересно, как у других.
Вы сами себе противоречите.
Пишете же,что задумались после того,как начитались,как у других...
А я с Рио-де-Житомира!
• 12 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
при чем тут это? Это совершенно разное
Секс в миссионерской позе, под одеялом, с выключенным светом, и не иначе…
А я с Рио-де-Житомира!
• 12 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
Вы сами себе противоречите.
Да, начиталась
Отмотала своё• 12 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну какава умница, и карьеристка, и никаких вибраторов..
В раю уже готовятся вас встречать
А я с Рио-де-Житомира!
• 12 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
В раю уже готовятся вас встречать
Я пока туда не собираюсь 😉
Сорока белобока• 12 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Может. Не пойму как одно исключает другое?
Вы в курсе о разнообразии?
Секс и без игрушек и с игрушками.... Разный секс.
Почему вы считаете что должен быть только один вариант?
Вы в курсе о разнообразии?
почему же?
может быть много вариантов:
-с игрушками
-без игрушек
-втроем, четвером
-вообще без секса
...
может быть много вариантов:
-с игрушками
-без игрушек
-втроем, четвером
-вообще без секса
...
ПуФФынка_мисс• 12 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Одно другому никак не может мешать. Днём карьера, а поздно вечером или ночью классный секс
А_Шо_Такое• 12 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А мне интересно, как у других.
Потому что у себя полный ноль имеется, верно?
ГейСюда• 12 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, начиталась
Ну,так уже все прочитали,все знаете,что вам ещё может быть интересно?
Так и пишите- решила высказать свое авторитетное мнение. Типа так:
шотосдохло• 12 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Пока вы строите свою карьеру, ваш муж мастурбирует под всякие фантазии или порнушку, а завтра найдёт ту, кто его фантазии воплотит в жизнь, а вы прибежите сюда ’все мужики козлы’
Пожарник• 12 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
А вы попробуйте секс с пробочкой и мужику тоже, только поменьше, тогда и напишите))))
Мой аж пищит от страпона))
А я с Рио-де-Житомира!
• 12 ноября 2021
Ответ дляшотосдохло
Я не парюсь поэтому поводу. Пусть находит. Бешенством матки не страдаю…