ДА да да• 12 ноября 2021
Ukraine Express. Англия. Вопрос по по времени доставки.
Отправка трека была в прошлый четверг. Вчера (то есть спустя неделю)получила счёт, оплатила. Сегодня появилась такая надпись, что ждать ещё 4 дня. Это через 4 дня она только будет на сортировочном центре? Или на таможне? Это точная информация или может быть и дольше? Погимаю, что время ориентировочное, по их словам, но все же. Такое ощущение, что они несли её пешком, а потом решили отправить самолётом(. Как-то уж долго.
ДА да да
• 12 ноября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Англия сейчас очень долго у них(
Не понимаю, почему так. Лет 6 назад заказывала, все было быстро.
ДА да да
• 12 ноября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Только в пути, 4 дня
Спасибо. Значит раньше не ждать.