Рекламама• 13 ноября 2021

Что бы вы подумали о мужчине, который представился Володя?

Не Владимир, не Вова. А Володя!!
МЕСТО_Встречи• 13 ноября 2021
бежать
Кнопус• 13 ноября 2021
О нем ничего такого, но о вас подумала 🤣🤣🤣
Все знаю вдоль и поперек )• 13 ноября 2021
Что ему нравится, когда его называют Володя.
Налетчица Муся• 13 ноября 2021
А Вова, это многим лучше?)
Зам. зав. Анонима• 13 ноября 2021
Что в паспорте указано Владимир
Ответ дляНалетчица Муся
А Вова, это многим лучше?)
Лучше Вован или Вовчик ))
автор Рекламама • 13 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Что обо мне?
АяВсёЗнаю• 13 ноября 2021
Шо він із якого то села.
Белоснежко• 13 ноября 2021
Самая первая ассоциация - Володя Ульянов)
Вива-Виктория• 13 ноября 2021
Шо Вите надо выйти, а Люда хочет войти...мда...
Кнопус• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Что обо мне?
О вас подумала, что странная )))
Налетчица Муся• 13 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Лучше Вован или Вовчик ))
Ой, это какая то гопота на лавке. Лучше тогда Володя. Автор, всё нормально.
автор Рекламама • 13 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А Вова, это многим лучше?)
Ну Владимир бы сказал. Норм звучит. Но вот это вот Володя!! Мужику 50 лет причём
НеГолосую• 13 ноября 2021
Что он Володя
автор Рекламама • 13 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А вам комфортно было бы так называть?
автор Рекламама • 13 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Володе 50 лет уже..
Налетчица Муся• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Жесть. Ну называйте его Владимир, да и всё.
Ревнивая жена• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Володе 50 лет уже..
І що? Людина асоцією себе себе з таким звучання свого імені. Чи це була якась дуже офіційна зустріч?
автор Рекламама • 13 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А ещё мне неудобно, когда знакомятся и представляются как Сергей. Я не могу так называть мужчину.. перехожу на «Серёжа» сразу..
Ответ дляРекламама
А вам комфортно было бы так называть?
Да, а почему нет? Моего дядю все называют именно Володя. И коллега на прошлой работе был - Володя. Вовой, наверное, ни разу не слышала, чтобы назвали. А Владимир - слишком официально, так только совсем незнакомые на деловой встрече могли обратиться
автор Рекламама • 13 ноября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Абсолютно нет. Просто интересно, почему именно Володя.
Налетчица Муся• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
А что делать? как быть?
Изподтишка• 13 ноября 2021
После 35-летнего ’Павлика’ володя не так уж и страшно.
Губной рояль• 13 ноября 2021
У меня в семье Владимир - имя первого сына уже около 6 поколений подряд. Прадед, дедушка, отец, брат, племях - все Владимиры :) и всегда это Вова либо Володимир. Но 4 года тому брат с семьей переехал во Львов и племяха там все называют исключительно Володя, так и перешли всей семьей. Папа Вова, сын Володя. Потому я бы точно ничего плохого не подумала.
У меня дочь Ксения - я ее называю Ксеня (на укр, через ’э’), для нее это привычная форма имени, а кому-то будет казаться сельской тоже.
Ревнивая жена• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Йому подобається саме так. Що тут з мухи слона робити?!
Изподтишка• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Как вариант, так его все называют.
НеГолосую• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Автор. У вас проблемка. Называть человека нужно именно так, как он представился. Хоть Солнышко Зимнее. Это первое правило коммуникации.
автор Рекламама • 13 ноября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Шо він із якого то села.
Областной центр. А мне сразу мальчик какой-то с мамой, в гольфиках типа Володи Ульянова
автор Рекламама • 13 ноября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Да нет. Просто этот Володя думаю.. я ему нравлюсь. Смутило имя очень, вернее ассоциации.. Володя Ульянов в гольфиках сразу перед глазами. Из детской книжки. :(
Изподтишка• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Это ваши ассоциации )) я знаю нескольких Владимиров, и два из них - Володи.