Весенний Марафон• 13 ноября 2021
Как договаривались с партнёром
с которым не только секс, но и более отношения, хотя планов на будущее не строите, о том, что не приемлите параллельных связей.. тем более презервативы он не применяет.. Я предохраняюсь сама.
Месяц встречаемся, и только сейчас меня накрыло(((. Какая то неуверенность
Ширли-Мырли• 14 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У многих так было, а вы предпочитаете, только на своих личных ошибках учиться?
Угу. Это информация из серии приобретения способности передавать сигнал 5ж после прививки от ковида
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Нет, это информация от очереди венеролога под кабинетом.
Или вы не верите в ЗППП? Для вас это тоже самое, что 5джи, после прививки от ковида? Теперь понятно, почему с вами НЕ хотят секса без презерватива, от таких людей и детей не стоит иметь.
Ширли-Мырли• 21 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Часто бываете в очереди?
У меня вазектомия, детей от меня не получится, у меня уже достаточно детей и так. У вас как бы правое с левым не сочетается. Если вам суждено ЗППП, то оно будет как бы вы не остерегались. Или вы в половые партнёры выбираете только девственников которые никогда не трогали свой член немытыми руками?