Весенний Марафон• 13 ноября 2021
Как договаривались с партнёром
с которым не только секс, но и более отношения, хотя планов на будущее не строите, о том, что не приемлите параллельных связей.. тем более презервативы он не применяет.. Я предохраняюсь сама.
Месяц встречаемся, и только сейчас меня накрыло(((. Какая то неуверенность
НаливайКа• 13 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
Ну, автор просила конкретные фразы - я ей конкретно и написала.
Сможет ли она их озвучить, как её ахарь на это отреагирует - это не моё дело. Если ’между нами’, то, если они сейчас быстренько распрощаются - для автора это будет хороший вариант, я считаю. Но, выбор всё равно за атором
Я тоже считаю, что автору крыть нечем уже.
Но она слишком жадная, и будет до последнего надеяться, что мужчина ей что-то пообещает, и будет придерживаться обещанного. Главное - правильно потребовать.
Викасикрет• 13 ноября 2021
Ответ дляНаливайКа
Я наоборот, думаю, что автор слишком наивная и доверчивая, возможно, молоденькая просто.
Надеюсь, мужик ей хоть помогает как-то, или деньгами, или в карьере. А то на ’голом энтузиазме’ - это не дело.
Ширли-Мырли• 13 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня нет условий
Просьба была не врать. Если захочет другую, скажи заранее. Я в этом участвовать не буду
Но он продолжает ко мне приезжать. Но подозреваю что я не одна
А почему не будете?
Ширли-Мырли• 13 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Думайте о себе и о своем здоровье.
’Партнёр’ о вас точно не подумает.
Партнёр думает о своем и точно так же не хочет ничем заболеть.
Ширли-Мырли• 13 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Наверное туплю. Завтра будет разговор. Но я начну видимо блеять.
Как четко все расставить?
Понимаю, что дура. Он мне симпатичен. Но чужих хламидий не хочу
Как четко все расставить?
А почему вы решили что он хочет чужих хламидий?
Ширли-Мырли• 13 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Просто договориться и все, если устраивает то ок. И если нацжет другую пусть вовремя предупредит. У меня так и все устраивает)
А зачем предупреждать?
Потрындельница• 13 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А зачем предупреждать?
Ну что бы закончить те взаимоотношения, ну у меня уважение к тем кого выбираю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Не хотел бы-предохранялся бы!
Украиночка• 13 ноября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Почему без презиков? Вы справками обменялись на старте? ВИЧ, гепатит, ВПЧ?
Справки не акиуальны, если он ходит регулярно налево
Глаголица• 13 ноября 2021
Автор, если вы боитесь сказать вслух условия своему партнёру, то накануне встречи все просто напишите ему. Так будет легче
Выше вам хорошие примеры ответов девочки дали
Гага Газу• 13 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
Наивность заканчивается на букете ЗППП и круглой суммой отнесеной сначало гинекологу, потом гастроэнтерологу. Желание смотреть но член без презерватива убирает раз и навсегда
Весенний Марафон
• 13 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Хорошо сказано 👍
Весенний Марафон
• 13 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
Спасибо огромное
Ширли-Мырли• 13 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не хотел бы-предохранялся бы!
А кто сказал что он не предохраняется? Представьте себя на его месте.
Ширли-Мырли• 13 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
То есть вы хотите их закончить и ищете повод? Открою секрет: ваше желание их закончить уже веский повод, не надо чтобы вам предупреждали.
А к чему вы упомянули уважение?
Потрындельница• 13 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А к чему вы упомянули уважение?
Так это не отношения прям, это дружески и двое это знают
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Он занимается сексом без презерватива, для мужчины это единственное предохранение и я не могу представить себя на его месте, я бы ими пользовалась, если б хотела предохраняться.
Викасикрет• 13 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Согласна, но почему гастроэнтеролог?
Гага Газу• 13 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
Согласна, но почему гастроэнтеролог?
Если лечить что-то серьезное, то нужно выпить ведро лекарств. Не каждый ЖКТ это выдержит
Викасикрет• 13 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
А, в этом смысле. 100%, + убить всю микрофлору...
Ширли-Мырли• 14 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Сексуальные отношения это тоже отношения. А средняя дружба длиться дольше чем средняя любовь. Так почему вы хотите закончить вашу дружбу?
Ширли-Мырли• 14 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Презерватив это так себе предохранение. Вы используете презерватив занимаясь с ним сексом? Или вы с ним не хотите предохраняется? Как вы думаете, с его позиции, вот есть одна женщина со справкой которая не занимается больше ни с кем сексом без презерватива кроме него и другая точна такая же, то с какой из них ему надо, а с какой не надо использовать презерватив и почему?
Ширли-Мырли• 14 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
У вас именно так и было?
Ширли-Мырли• 14 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Хорошо сказано 👍
Лучше вообще ни с кем не иметь никаких сексуальных отношений. Никогда не знаешь кто там у него был до тебя.
Потрындельница• 14 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Как для дружбы норм, для отношений не.
Я в отношениях требовательная
Ширли-Мырли• 14 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Как для дружбы норм, для отношений не.
Я в отношениях требовательная
Поэтому их у вас и нет.
Потрындельница• 14 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Поэтому их у вас и нет.
Ну были, значит есть те кто могут подойти))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Что за чушь вы пишите? Какая Вам разница занимаюсь я сексом с презервативом или нет? Какое Вам дело, чем я хочу предохраняться, а чем нет?
Презерватив нужно использовать с любой женщиной, которая не хочет ребенка прям сейчас.
Это единственное мужское предохранение!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
У вас именно так и было?
У многих так было, а вы предпочитаете, только на своих личных ошибках учиться?