Омлетик• 13 ноября 2021
Месячные 4 день
И такой упадок сил волнами. То нормально то совсем сил нет и хочется прилечь и полежать. Иногда вроде как тошнит но больше чувствуеться как тяжесть в желудке. Крч состояние не понятное. Что это может быть?
Омлетик
• 13 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
У вас первый раз месячные?
Не первый, но такое состояние первый раз
Барышня_Смольный• 13 ноября 2021
Автор вы по-ходу троль мужчина, раз для вас впервые желание полежать в месячные. Угомонитесь уже
Не служанка• 13 ноября 2021
Выбираем виновника:
1. Вакцинировались?
2. Коронавирус?
После следует ответ: #уменябылоточнотакжепосле (подставить нужного винуватця)
1. Вакцинировались?
2. Коронавирус?
Вареный лук• 13 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Это мой самый любимый в ковычках период. Первые 2 дня лежу пластом
И я. Даже 3 первых дня
Вареный лук• 13 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Может там ребенок 14 лет
Не служанка• 13 ноября 2021
Было один раз в жизни в мои 19-ть лет: 2 дня пролежала пластом и не могла встать.