Я супер-пупер• 13 ноября 2021

Анализ на антитела, подскажите, результат

Девочки, добрый день! Для себя сдала анализ, болела сильно год назад, но коовид или нет точно не говорили.
Вот пришли результаты, это нет антител вообще, так получается?
Идууу--уууу блин• 13 ноября 2021
Абсолютно верно. Я первый раз болела короной в октябре прошлого года. В октябре этого года заболела второй раз. Прям по графику((
Vinki• 13 ноября 2021
У меня так. Болела 10 месяцев назад.
Сорока белобока• 13 ноября 2021
Нет у вас антител. Написано же меньше 1 - нет. Если больше, значит есть.
автор Я супер-пупер • 13 ноября 2021
Ясненько, спасибо, девочки. Думала ед.измерения не так поняла, может 100 у меня)
Смурфик• 13 ноября 2021
А почему вы решили, что у вас был ковид?
Алгонавт• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Немає у вас антитіл. У мужа такі ж рефернтні значення, і результат 3,55. От думаєм, коли ж саме хворіли.. Давно чи не дуже?))
автор Я супер-пупер • 13 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
С мужет так болели 2 недели, с высокой темпер, кашляли месяц, на КТ у меня потом фиброзы по 5 мм по всему легкому. В институте рака врач сказал, что атипичная пневмония перенесенная не так давно.
Латвийские_Номера• 13 ноября 2021
Анализ надо было сдавать на антитела к спайковому белку. Он точнее. Обычный IgG уже мало что через такой срок покажет.
автор Я супер-пупер • 13 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Врач сказала, что если не вакцинирована-то этот анализ.
Смурфик• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Тот же грипп никто не отменял. Вирусная пневмония бывает не только от ковида. И даже с эффектом матового стекла. У меня незадолго до появоенич ковида ребенок ооочень тяжело переболел гриппом. Симптомы 1 в 1 как потом приписывали ковиду. Зато ковидом что в сентябре прошлого года, что 3 недели назад перенес как ОРЗ. В прошлом году вобще 1 день температура 37.1, два дня легкий насморк. Если бы обоняние тогда не пропало, никто бы на ковид не подумал. В этом немного ощутимее протекало. С кашлем, небольшой ломотой в суставах.
Латвийские_Номера• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Вакцинация тут не имеет значения. Я болела почти год назад. Простые IgG антитела уже давно исчезли, а к спайковому белку ещё недавно были. И у мужа моего так же.
Лепешечка• 13 ноября 2021
Дівчата,а яка ціна такого аналізу на антитіла?
Просериарила молодость• 13 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Муж болел практически ровно год назад. Обычные антитела 7.9 при позитивном >1. Хотим еще сдать еще на антитела к s-белку, интересно.
автор Я супер-пупер • 13 ноября 2021
Ответ дляЛепешечка
590 грн Киев
Лепешечка• 13 ноября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А про що свідчать показники цих аналізів?Якщо ,наприклад,звичайні антитіла в нормі,а до с- білка завищені?
Пи Пи Пилюля• 13 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А к спайковому белку это не разновидность суммарных? Если в сумме 0, но сколько будет спаечного?
Пи Пи Пилюля• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Все правильно
Латвийские_Номера• 13 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я так понимаю, это антитела именно к тому шипу вируса, которым он ’цепляется’. Ну это образно говоря. У меня, к примеру, общий IgG был почти негативный (спустя почти год после болезни), а вот к спайк-белку показал значение 250, при рефер.значении >50.