Девочки у кого такое было? Что это может быть? До воача попадем только во вторник
Ненавязчивый синтезатор• 13 ноября 2021
мне похоже на атопический дерматит. Нужно очная консультация врача.
Ответ дляМаурита
А какой возраст малыша? На ГВ? Только в этом месте, или есть на лице?
3 месяца, полное ГВ , может штучек 7 маленьких разбросано на животике а так только на затылке
Маурита• 13 ноября 2021
Тогда потничка.
У меньшего возраста и плюс на лице - эритема. Но Ваш старше.
Ничего страшного!