А_Шо_Такое• 13 ноября 2021
Кислотный пилинг
Косметолог новый,была один раз, сделала чисту.И предлагае сделать кислотный пилинг 3 раза на протяжении месяца, что бы убрать акне и постакне.Но читаю статьи- пишут что кислотный делают раз в полгода,часто нельзя.Вот и не знаю.Буду рада советам
Етитьская богомышь• 13 ноября 2021
Кислотных пилингов ооочеь много, некоторые можно делать курсом они не дают сильного шелушения, другие с одного раза дают пластинчатое шелушение с длинным восстановлением
Гомосноб• 13 ноября 2021
Отшелущивающий тоник биотрейд купите. И никакие косметологи не нужны. Прекрасно отшелушивается верхний слой кожи и уходят все постакне
Море Счастья• 13 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
А можно подробнее, как это работает?
Гомосноб• 13 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
А можно подробнее, как это работает?
На очищеную кожу наносите тоник (я ватной палочкой это делаю), смывать не нужно. Сначала кожа печёт и красная очень, но потом проходит. Потом можно увлажняющий крем нанести. На след день кожа начинает шелушиться. Можно его сначала наносить раз в три - четыре дня, а потом чаще. Тон кожи выранивается и постакне постепенно проходит.
Море Счастья• 13 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Спасибо!
Солнечный день• 13 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Тоже его хочу
Пока начала пользоваться набором их от прыщей который,крем ооочень классный