Добрая свекровь• 13 ноября 2021

Кто ходит с подружками в зал/фитнес вы стесняйтесь раздеться в душ в раздевалке?

Капитошечка• 13 ноября 2021
Нет ? Почему стесняться
Молчунья• 13 ноября 2021
У меня фитнес рядом. Бегу домой.
Анонимба• 13 ноября 2021
Я голая не хожу, поэтому и не стесняюсь.
Зам. зав. Анонима• 13 ноября 2021
а чё стесняться? Шо маємо - те маємо
БезобидныйКрокодильчик• 13 ноября 2021
В душе не стесняюсь, поворачиваюсь к стене и моюсь.
Котя_люлю• 13 ноября 2021
Хожу в бассейн с дочкой. Совсем не фитоняшка. Смысл стесняться? Ситуация измениться от этого?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 ноября 2021
автор сходите в общественную баню в женский день попустит
Пьера Безухова• 13 ноября 2021
Я бы стеснялась
Аноним Анонимыч• 13 ноября 2021
Я ненавижу эти общественные раздевалки, сауны общие. Стараюсь отвернуться или уйти в кабинку. Чувствую себя как героиня Николь Кидман из сериала Отыграть назад. Приватность телесности для меня очень важна. При этом я не испытываю никакого стеснения перед врачами, хоть консилиум заводи.
Радикальная• 13 ноября 2021
А при чем тут подружки?
Туда помимо подружек, ещё куча народа ходит.
Не стесняюсь ни перед кем.
Анонимба• 13 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А где такие бани есть? Я в такой была один раз в детстве, это примерно 30 лет назад😀
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
ищите в своем городе ,
русская баня ,общий зал, женский день)
они еще существуют))
Фиктивная• 13 ноября 2021
У нас в раздевалке одни неадекваты:)голые таскаются к весам, волосы сушат, обмазываются хренью всякой вонючей.Дряблые, в бородавках, даже молодые фу.. Единицы норм или вау!, в халатах...халаты платные:)
Анонимба• 13 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ищите в своем городе ,
русская баня ,общий зал, женский день)
они еще существуют))
Ради интереса погуглила, одну нашла, понедельник мужской день, вторник женский, всё остальные общие. 300 грн/час мужской день, 250/час женский.
Сижу ржу теперь
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Сижу ржу теперь
я хожу)))
обожаю баню))
Анонимба• 13 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я хожу)))
обожаю баню))
Это же не такая баня, как раньше. Вы ходите в баню сауну парилку.
Общественные бани раньше были, как сейчас душевые в спортлайфе, только без перегородок. Я ещё почему-то помню тазики, наверное мыли и стирались там же.
Один раз меня бабушка в баню взяла, больше не брала, потому что я там всех рассмотрела и по дороге домой очень много вопросов было бабушке.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
я хожу в русскую баню 20 лет ,мне 44 сейчас ,не знаю как было раньше в ту баню куда я хожу ее не перестраивали с союза там парилка на камнях , на раскаленные камни льется вода ковшиком и по парилке идет пар, кто желает веником себя еще или тебя кто то бьет, потом выходишь либо в душевой зал, либо на улицу в бассейн либо с ведра обливаешься и в зал отдыха .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
тазики тоже есть кстати