Советчица Года• Изменено 13 ноября 2021
Шафа, возврат денег
Добрый вечер, такая ситуация:
Делала заказ по безопасной оплате, товар не подошёл, отказалась.
Пришли на почту письмо: На жаль, ми не змогли зарахувати кошти по замовленню номер ***** на вашу картку. Будь-ласка, спробуйте пізніше або скористайтесь іншою карткою. Зробити це можна за посиланням:
. Якщо у вас залишилися питання, зверніться у Відділ турботи.
Я перешла по ссылке, ввела карту, написало что карта уже есть в системе, второму ввела, написало, что добавлено.
Денег так и нет.
В поддержку написала не отвечают.
Возможно, у кого то была подобная ситуация?как решали?
Денег так и нет.
В поддержку написала не отвечают.
Советчица Года
• 27 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
проверьте карту,мне только что зашли на 20 грн меньше
Пока ничего не пришло((
ирина солнечная• 27 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я им уже пишу, достали!!!
Может они в порядка очереди приходят, я жду с 13.11. это день, когда деньги не защитались на карту.
Телефон горячая линия таскомбанк ,живой оператор. Я им 2-3 раза в день звонила! Мне тошно было,пусть и они понервничают.
Ща как дам• 27 ноября 2021
Ответ дляАранческа
У вас от 13 платеж?
у меня от 13 платеж, денег пока нет
Сам себе Петросян• 27 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ощад
может,поэтому.Но мне интересно,почему все-таки нет этого возврата в транзакциях
Советчица Года
• 27 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А как вам пришло? Просто появились деньги ?
А почему мы должны платить за доставку и комиссию (((
ирина солнечная• 27 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
у меня от 13 платеж, денег пока нет
Я оплатила 09.11, отказ от товара 11.11, посылка вернулась продавцу 13.11. Это так, для примера...
ирина солнечная• 27 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Просто в Вайбер пришло сообщение, гляньте, я видела скрин, а в приложении приват 24 никакой информации вообще нет(
Под пытками• 27 ноября 2021
Ответ дляирина солнечная
Ви як промінчик появились))аж надія зявилась ато я вже себе заставляла поховати ті гроші((
Сам себе Петросян• 27 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
просто изменилась сумма)) я же повторяю-в транзакциях новых нет.Это ж возврат)
Советчица Года
• 27 ноября 2021
Ответ дляирина солнечная
У меня просто Вайбера нет на номере на котором карта)
По этому жду когда на баланс придут
Сам себе Петросян• 27 ноября 2021
Ответ дляПод пытками
чего это?) вместе мы сила)) уж особенно по части мозг кому выклевать.А тут наше дело правое.Я все равно из полиции свою заяву просто так забирать не буду.Если надо будет-кину ссылку на эту тему
Под пытками• 27 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Звичайно ми сила!!! Але козли вони такі, зараз так важко з грошима,щей Миколи попереду,а вони так чудять..
ирина солнечная• 27 ноября 2021
Ответ дляПод пытками
Дякую, як тільки смс прийшла, я бігом до вас в тему. Я розумію, як усім тяжко на душі, крутишся,як можеш,а тут ще й свої кровні виклянчати не можна😖 Якби усім нам прийшло повідомлення, по типу: Технічні якісь негаразди, потерпіть там днів 10, щось конкретно би написали, то ми би так не нервували. Всяке ж буває, а то ігнор, ніякої інформації..
ирина солнечная• 27 ноября 2021
Девочки, настойчиво звоните таскомбанк 0800...горячая линия и каждый день обновляйте/ подавайте заявку! Всем успехов , раз мне и еще одной девочке вернули, значит в порядке очереди будут возвращать. Главное верить!
Советчица Года
• 27 ноября 2021
Ответ дляирина солнечная
Благодарю!!))
Ща как дам• 28 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Деньги вернулись на карту. Теперь когда у меня будут просить отправку с безопасной оплатой- мне будет, что рассказать...

У меня нет (((
Буду опять звонить им сегодня
Советчица Года
• 28 ноября 2021
Мне тоже пришли!, -15 грн, но я хочу уточнить почему так.
Потому что ранее, возвращалась вся сумма.
Советчица Года
• 28 ноября 2021
Ответ дляАранческа

И мне тоже!
Я себе скрины сделала и заготовила ответ, больше никогда и никакой безопасной оплаты.
Сам себе Петросян• 28 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
у них в правилах возврат за вычетом доставки в одну сторону.У меня -19 грн (Justin)
Советчица Года
• 28 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Увидела, прости ранее такого не было,!
И моя продавец оплатила уже доставку (((
Сам себе Петросян• 28 ноября 2021
Плюс еще мы при платеже оплатили их эту долбанную услугу ’безопасной ’оплаты.Ее тоже не вернули.Ну и комиссия банка при платеже. Итого -30 грн и 2 недели испорченного настроения. Примерила,называется)