Советчица Года• Изменено 13 ноября 2021

Шафа, возврат денег

Добрый вечер, такая ситуация:
Делала заказ по безопасной оплате, товар не подошёл, отказалась.
Пришли на почту письмо: На жаль, ми не змогли зарахувати кошти по замовленню номер ***** на вашу картку. Будь-ласка, спробуйте пізніше або скористайтесь іншою карткою. Зробити це можна за посиланням:

https://shafa.ua/my/sales/sale/сheckout/new-card. Якщо у вас залишилися питання, зверніться у Відділ турботи.

Я перешла по ссылке, ввела карту, написало что карта уже есть в системе, второму ввела, написало, что добавлено.
Денег так и нет.
В поддержку написала не отвечают.
Возможно, у кого то была подобная ситуация?как решали?
автор Советчица Года • 13 ноября 2021
Перешла*
Самый умный• 13 ноября 2021
похоже, ’безопасная сделка’?
автор Советчица Года • 13 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
похоже, ’безопасная сделка’?
Да
Самый умный• 13 ноября 2021
мало про нее написано? зачем соглашались?
автор Советчица Года • 13 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
Не раз уже покупала, все было ок.
Самый умный• 13 ноября 2021
а обычно не ок...
пишите им на фейсбук, может, поможет...
автор Советчица Года • 13 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
а обычно не ок...
пишите им на фейсбук, может, поможет...
Спасибо!
ПотеряласЯ Я...• 13 ноября 2021
Было такое, сказали глюк у многих, потом исправили, деньги пришли
Плакулька• 14 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А через какое время на карту деньги заходят? Мне часть на бонусный счёт вчера зачислилась, а на карте пока пусто(
ПотеряласЯ Я...• 14 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
Не помню, пару дней, наверное
Мне без сахара• 14 ноября 2021
У меня было так.
Я оплатила товар, по безопасной сделке.
Но оказалось, что моего размера нет. (Продавец не увидел).
Я отменила сделку, деньги вернулись на карту через 2 дня. Шафа пишет, что до 7 банковских дней.
Ща как дам• 18 ноября 2021
Автор, вы получили деньги? Тоже столкнулась с такой же ’безопасной сделкой’ прошло 5 дней, денег нет!
автор Советчица Года • 18 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Не получила... Мой вопрос на рассмотрении у руководителч, сказали ждать.
А Вам тоже была СМС что деньги не удалось засчитать?
Чижик Пижик• 18 ноября 2021
У меня тоже такая ситуация как у автора...написала на почту, жду ответа. Не знаю что еще можно сделать
автор Советчица Года • 18 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Вам тоже смс такая пришла, что деньги не засчитались на карту? Сколько дней прошло уже?
автор Советчица Года • 18 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Это случайно не вы писали?
Я просто мониторю все каналы, где им писала
Чижик Пижик• 18 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Да, сегодня утром пришла смс ’на жаль ми не можемо перерах кошти....
Чижик Пижик• 18 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Это случайно не вы писали?
Нет, не я
автор Советчица Года • 18 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Нет, не я
Значит, мы не одни)))
Чижик Пижик• 18 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Значит, мы не одни)))
Что будем делать?
Чижик Пижик• 18 ноября 2021
Какие могут быть действенные методы?
автор Советчица Года • 18 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Что будем делать?
Не знаю, я ем везде писала по тысячи смс, сказали ждать и все. Создала более 10 им запросов на почту, Фейсбук..Гугл .
автор Советчица Года • 18 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Какие могут быть действенные методы?
У Шафи, такой офигенной площадки, даже нет номеров телефонов
Чижик Пижик• 18 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Вот тебе и безопасная сделка
автор Советчица Года • 18 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Вот тебе и безопасная сделка
Так у меня это реально впервые, Я часто пользовалась, все было хорошо, деньги и правда сразу приходили. Это вперыек такое смс и ситуация.
автор Советчица Года • 18 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Вот тебе и безопасная сделка
Если что то будет известно, напишите пожалуйста сюда. Я тоже буду отписываться.
Чижик Пижик• 18 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Хорошо. Договорились
Ща как дам• 18 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Да, и следом смс с просьбой ввести другую карту, которую невозможно верификацировать, как оказалось...
Ща как дам• 18 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
И я так, и в фб и в инсте писала, ни ответа ни привета... (
Ща как дам• 18 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Не, я все понимаю, глюки бывают... Но такого игнора как от администрации сайта я ещё не встречала. Я вчера уже писала в тех поддержку привата, они ответили, что с картой все нормально