Неправдиша• 13 ноября 2021
Греция кто ездит отдыхать, нужно Вашт советы!)
Посоветуйте пожалуйста отель, чтоб был пляж, а не только бассейн. Питание. Ну красиво.
Лика-прилипка• 13 ноября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Marbella Corfu
Олимпийская Ривьера. Отели небольшие, но пляжей - километры, шикарные и чистейшие
ZaRaZa• 14 ноября 2021
Calilo Suite Ios
Grecotel Sunio
Porto Elounda
Mykonos Ammos
Branko Mykonos
Elysium
Grecotel Sunio
Porto Elounda
Mykonos Ammos
Branko Mykonos
Elysium
осень_осень_харашо• 14 ноября 2021
Господи...тысячи там отелей на пляже. Хоть бы бюджет или уровень отеля?
Я в дамках• 14 ноября 2021
Посоветую, куда вам точно НЕ НАДО, ни под каким предлогом не едьте в Мистраль Маре, это катастрофа, а не отель. Мы чуть не влипли.
Неправдиша
• 14 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
От 40 до 50 тыс грн