Добрый день!
Девочки, помогите советом, со мной такое впервые. Бывали небольшие огрехи и лукавство, но не до такой степени.
Заказала куртку б/у. В объявлении написано в идеальном состоянии. Получаю, открываю, а там... Грязнющая засаленная и внутри и снаружи (явно использовали как рабочую черте-где), поранная, живого места нет. И карманы, и петелька, и подклад, и в районе молнии оторвпна планка. В общем сброшу фото, чтобы не быть голословной.
На все попытки выяснить у продавца, как так, что ж вы делаете. Если бы вы за 100-200 грн такую прислали, ещё бы ладно. И то, зачем врать! В общем, полный игнор. Ни на одно сообщение не ответила, ни здесь, ни в вайбере.
Что вы посоветуете в таком случае делать?
Ответ дляRaRiZ
Подобного плана китайскую куртку можно за такие же деньги взять новую. На Кидде найти или Кашалоте
Подросток 166 см, я уже ищу ему во взрослых маленькие размеры. За два дня поиска в интернете (стараюсь на проме, где есть рейтинг) ничего приличного и тёплого (короткие и лёгкие есть) не нашла
Ответ дляNoperapon
Спасибо, очень приятно! Даже если мы не подойдём по росту, просто за предложение)
Уже подросток, 166 см, стройный
автор, никогда не начинайте поиски с б/у!
Вначале везде прошерстите новое.
Выставили от дешевых к дорогим сортировку и выбираете.
За 700 грн у вас не один вариант будет.
Вначале везде прошерстите новое.
За 700 грн у вас не один вариант будет.
Ответ дляRaRiZ
не все живут в Киеве и областных центрах. Хумана далекооооо не во всех городах.
В маленьких городах секонды стрёмные в 90% случаев
Это понятно, меня просто удивила цена 700 за б/у вещь. Жаль, конечно, что автор попала в такую ситуацию, за эти деньги на спортсдиректе можно купить на распродаже хорошую новую. Я о том, что сам смысл покупки в/у в инете - лотерея, где 99% проигрышных билетов.
Подождем, вроде позвали продавца в тему.
Маленькая Лошадка• 14 ноября 2021
Ох ты ж едрит, бу нонейм куртка 700 грн
Продавцы умеют удивлять
Требуйте возврат
Продавцы умеют удивлять
Требуйте возврат
Ответ дляZelenkа
Не знаю, про какие помойки вы говорите, я про Хуману и другие магазины, где чистый товар висит на вешалках)
Навіть у Хумані я не бачила гарних дитячих святкових суконь і українських вишиванок. А таке дуже навіть часто шукають в інтернеті. І навіть якщо товар на плечиках, то його треба гору перевернути, щоб знайти необхідний розмір.
Ответ дляБейлис
Ну вышиванку в Хумане искать - это вы меня удивили :-)
Кстати, вчера было все по 11, честно, нагребла себе кофточек и вязаных свитеров в новом состоянии. Мне не лень было поднять свою пятую точку и прогуляться.
lana vinogradova• 14 ноября 2021
Боже, почему? Зачем вы такое покупаете? Reserved, Sinsey, house - море курток дешевле и с бесплатной доставкой. Не подошло - заказали другие. По теме - сочувствую
Asteroidea• 14 ноября 2021
Ответ дляTania07
У продавца низький рейтинг. Вы хоть отзывы у нее читали?
Рейтинг не показатель. У меня всего один отзыв и тот негативный от одной неадекватной. Видите ли она рассчитывала на товар, а я его продала тому, кто первый договорился о продаже (б/у школьные туфли, на которые за первый час было 10 спрашивающих-уточняющих-желающих). Кто-то первый нажал кнопку купить с ОЛХ-доставку, а я видите ли неправа
Pupsik-Nata• 14 ноября 2021
Ответ дляchitay
Автор, что то у вас с поиском туго. И вот эта на фото и теплая и круче в жизни, чем на фото
Кстати, куртка бомбезная. Сын 3 года относил, отдали в село ещё в хорошем состоянии. Правда куртка не одна была, но качество и вид отличные.
Ответ дляlana vinogradova
Спасибо! Буду искать. У нас в магазинах просто от 1000 самого дешевые и низкого качества. Наерутка бешеная. А в нете я правда не знала, где можно искать недорого
Pupsik-Nata• 14 ноября 2021
Автор, сейчас заказываю сыну с сайтов house, cropp, recerved. Зимние вещи покупала весной. В распродаже были скидки именно на маленькие размеры (Xs, S). На моего подростка отлично. И ещё самый главный плюс, что можно вернуть, если не подошёл размер, не сели вещи, разонравились. Подписалась, если акции, приходит оповещение. Через две недели будет чёрная пятница, будут скидки. Себе купила деми пальто за 399 грн. Новое!!!
Ответ дляZelenkа
Это форум, где каждый имеет право высказать свое мнение и отношение к ситуации. Что за манера прийти в тему и рассказывать другим, что им делать? Вопрос, конечно, риторический.
Мы не у автора дома, а на общем форуме.
Это форум, верно. Но никто не отменял элементарных правил воспитания. Это даже не вопрос. Не утруждайтесь ответом. Ой, снова указала, что делать?))) Прасцице)