Ms. При теле• 14 ноября 2021
Ваша любимая дрянь?
Какие конфетки или снеки любите и иногда себя балуете?
Люблю сладкую вату чупа-чупс, которая превращается ч жевачку, иногда киндер шоколад, колу
Ноги от ушей• 14 ноября 2021
Колу с ликером люблю.
Шоколад. Вишневое варенье. Мороженое в шоколаде с орехом
Петриківна• 14 ноября 2021
Вафельный торт с вареной и обычной сгущенкой,зефир,эклеры,круасаны,любые конфеты,колбасы,копченая рыба
Простецкая• 14 ноября 2021
Не хочется больше такого, наверное старость))) Люблю сыр с голубой плесенью и вяленые помидоры.
Сестрица Алёнушка• 14 ноября 2021
А я вообще ничем себя не ’балую’. Всегда ем,что хочу. Здоровье и фигура позволяют, если что.
Фруты_Буты• 14 ноября 2021
Булочки, любые практически, только с вареньем не люблю Варенье, в принципе, не люблю.
выходные пролетают• 14 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
Жареная картошечка и дерунчики
Почему это дрянь? Нормальная еда
ГугелП@лАмался• 14 ноября 2021
Ответ дляПенсіонер
Деруны...
Обожрусь, потом плохо, во рту Кака. , болят внутренности...
Но остановицца, нимагу
Вам жарить столько не лень?) я мужу недавно пожарила кастрюлю, всё хватит
Некомильфо• 14 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Почему это дрянь? Нормальная еда
А чем остальное дрярь? Вредом же для организма. Вот картоха жареная, крахмальная и жирная
выходные пролетают• 14 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
Майонез, кетчуп, куча калорий и ТД. А так, не понимаю, почему гамбургеры дрянь? Булка и котлета