Ручки-Крючки• 14 ноября 2021
А на массаж в маске идут и в маске и лежат?
или в маске зайти а потом снять можно?
Флюорография гуся• 14 ноября 2021
А меня вот интересует нынче, как оно у гинеколога? Без трусов и в маске?
Чтооооооооооо?• 14 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
2 дня назад ходила. Да , все именно так. Вот в процессе даже не думала об этом. А сейчас представила картину и ржу
Сиреневенькая• 14 ноября 2021
Я ходила недавно на массаж, какие маски?
Кстати, болела сильно потом с кашлем и температурой.
жар-птица Нюра• 14 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А чем вы дышите и кашляете,стесняюсь спросить?
жар-птица Нюра• 14 ноября 2021
Да, ходила на массаж, я в маске и массажист в маске. Что странного?
Прилипало• 14 ноября 2021
Прошлым летом ходила на массаж, да, в маске и массажист и я. Единственное можно с носа приспустить
Прилипало• 14 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Нормально. Так же как я на эпиляцию хожу, без трусов и в маске)
Ручки-Крючки
• 14 ноября 2021
а к стоматологу тоже в маске? если я приду к стоматологу в маске и откажусь ее снимать(ковид все таки), мне полечат зубы?
Оле Лукойе• 14 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Ну да. Вы же не у стоматолога
Оле Лукойе• 14 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Только силой мысли))