девочки,кто живет в Киеве и знает где есть хороший выбор ювилирных изделий с изумрудами,подскажите.спасибо
Бегущаяпо• 10 января 2014
Ответ дляЖенщинас
В городке на Петровке, на Киевский ювелирный сьездите.
Так КЮЗ же закрылся...
Бегущаяпо• 11 января 2014
Ответ дляАноним_548
его уже нету???
может где-то и есть, но сайта у них теперь уже нет
и сестра искала пункт обмена лома (у них же раньше были), объездила много адресов, где они раньше были — везде все закрыто
и магазинов тоже нет уже
Ответ дляNiGale
и магазинов тоже нет уже
И на Голосеево тоже закрыли? Была там месяц или чуть больше назад - работали ещё...
Аноним_548• 11 января 2014
Ответ дляNiGale
и магазинов тоже нет уже
Спасибо, буду знать. Даже не предполагала, что КЮЗ закрылся, жаль...((((
Бегущаяпо• 11 января 2014
Ответ дляЛанана90
На счет Голосеева на скажу — там не были
Аноним_594• 15 января 2014
Ответ дляNiGale
и магазинов тоже нет уже
не заходила, но проезжала мимо открытого магазина КЮЗ, вот, правда, не помню где
Бегущаяпо• 15 января 2014
Ответ дляАноним_594
видела, еще есть их магазин в универмаге Украина