Физрукая• 10 января 2014
Девочки , кто пил заленый кофе с имбирем и как впечатление???
ptichka_korolyok• 10 января 2014
Да не ведитесь Вы на этот миф о зеленом кофе. Все это вранье. Посмотрите ’ Говорит Украина’ от 09.01.14 там все расскажут.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 января 2014
ну зАленого еще не было,
а так вы достали уже с этим кофе, в поиске 102584646549000 тема!!!!!!!
KROX@• 10 января 2014
Та не фигня, свойства имбиря - спаливание жира, а зел.кофе просто перебивает аппетит. Обжаренный кофе тоже притупляет чувство голода, а зеленый темболее.
Однозначная• 10 января 2014
Те, кого больше всего достали,вы про анонимный бан читали,если не интересно,то зачем же вы здесь?:)
Аноним_602• 10 января 2014
да сколько можно. есть уже десяток таких тем, закрывайте и и пользуйтесь писком