Головная• 14 ноября 2021

ковид и «молнии» в голове и по телу:(

у кого было?чем спасались?ибупрофен и парацетамол не помогают,думала из-за температуры но нет,сбила и тоже самое:(((
Прикуси Язык• 14 ноября 2021
Что за молнии?
Таракашечка• 14 ноября 2021
нимесил, когда ничем не могла сбить темпу и было плохо.
Остановщица• 14 ноября 2021
Не знаю, что вы имеете по словом молния. У меня было как нервыв руках/ ногах чувствовала, молниями тоже можно назвать. С температурой не связано было. Ни чем не ’ спасалась’ Само прошло, когда начала выздоровливать
автор Головная • 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
пила,вообще даже температуру не сбил:(((
Хочу в БАНю• 14 ноября 2021
у меня в первые сутки было - то в руки, то в бок, то в пятку, то в колени как электрические разряды. ничем не спасешься, только перетерпеть. И пугаться не надо - ничего нет опаснее паники
Таракашечка• 14 ноября 2021
Ответ дляГоловная
у Вас какой день? просто у меня после 6 начались сильные проблемы с памятью и нервами, капец как на голову дало
Кисельная барышня• 14 ноября 2021
У мужа 9 день боли в голове. Тоже немного спасается нурофеном в сиропе . Солпадеин хуже один раз попробовал
Хачапууури• 14 ноября 2021
Не знаю о чем вы. У меня пекла кожа и судороги были. Только горячий длительный душ немного помог. Ещё не прошло до конца 6 день активно выраженных симптомов
автор Головная • 14 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
когда считать что я выздоравливаю?:(((второй день,с высокой температурой,и сопутствующими…
Таракашечка• 14 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
а, точно, было, как судорога типа....
автор Головная • 14 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
второй:(
автор Головная • 14 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
горячий душ вряд ли,температура до 39 поднимается,да и сил нет и страшно,головокружения сильные…какой там душ😞
Остановщица• 14 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Вы что не чувствуете, когда выздоравливаете?
Я болела 2 недели. Лучше стало в начале второй недели.
Хочу в БАНю• 14 ноября 2021
Ответ дляГоловная
ну вы даете, рано еще))
у меня 5й и я понимаю, что это в лучшем случае только половина пути. Но уже устала если честно (
Хачапууури• 14 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Я в 38,6 лезла иначе ну сдохнуть(, сбиваете температуру? Легче будет
Хачапууури• 14 ноября 2021
Девочки нюх на каком дне отшибало у вас?
Остановщица• 14 ноября 2021
Ответ дляГоловная
У меня температура держалась 12 дней. 38-39
когдадеЦкие• 14 ноября 2021
молнии???
Хачапууури• 14 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
молнии???
Я думаю судороги автор имела ввиду
автор Головная • 14 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
сбиваю,чуть легче,порог когда начинает расти от 37,4 плохо переношу,очень плохо,трусит таааак
автор Головная • 14 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
молнии???
прострелы,спазмы
Хачапууури• 14 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Вот и сбивайте, терпеть не стоит, и очень много тёплой жидкости - литрами
автор Головная • 14 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
пью
Голодаю• 14 ноября 2021
Девочки, может при ковиде абоняние пропасть всего на 4 дня ?
Легко приболели, дочь 5 дней тому назад сказала, что не чувствует запахов .
У меня аллергический ринит. Чувствую, только когда вплотную нюхаю. Решила проверить сеья. Принюхалась - вообще ничего не чувствую.
Сегодня абоняние у меня возвращается, у дочки пока нет.
Может быть такая кратковременные потеря ?
АБВГДэшница• 14 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
ну вы даете, рано еще))
У меня 7й сегодня, уже три дня без температуры и почти без слабости
Вот думаю, что считать выздоровлением
Хачапууури• 14 ноября 2021
Ответ дляГоловная
пью
Ничего, все наладится), здоровья всем
автор Головная • 14 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
Ничего, все наладится), здоровья всем
АБВГДэшница• 14 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Да, у меня вкус пропал всего на 1 день, нюх - на 3 (ещё не вернулся до конца, но я даже доместос не ощущала раньше)
Хачапууури• 14 ноября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Вот думаю, что считать выздоровлением
У меня 6 день - температура 37,2, ну по сравнению с 39 это прогресс я надеюсь и сегодня отбило нюх и вкус. И сори, пришла ср..чка
АБВГДэшница• 14 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
Блин, у меня ср*чки не было, тьфу тьфу, хотя у многих слышала, что бывает и очень часто